Своими наивными, привыкшими к дороге глазами я увидел полнейшее безумие и фантастическую круговерть Нью-Йорка с его миллионами и миллионами, вечно суетящимися из-за доллара среди себе подобных. Безумная мечта: хватать, брать, давать, вздыхать, умирать — только ради того, чтобы быть погребенным на ужасных городах-кладбищах за пределами Лонг-Айленд-сити.
187
постов на 5 неделе

Алоха-лоха дорогим новоприбывшим в Нью-Йорк! Поздравляем вас всех, что, наконец, мы открылись! Мы с вами прожили несколько недель на пробнике, а это довольно большой срок! Вы — наша гордость, и мы безумно рады, что именно вы с нами. Надеемся, мы оправдали все ваши ожидания, и вы будете также рады, что выбрал нас!

Вверх

American Ultra

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » American Ultra » АКЦИИ » Нужные женщины

Нужные женщины

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Код:
<!--HTML--> 

<center><div class="telotema"><div style=" font-size: 22px; font-family: 'Lobster'; text-align: center; color: #283c15;  text-shadow: 1px 1px #f2f1f1; padding: 6px; line-height: 1:">Нужные женщины</div> 

<div style=" width: 590px; font-size: 13px; font-family: 'Cuprum';  margin-top: 34px; margin-right: 0px;  color: #211313;   line-height: 1:">

Одиночество, конечно же, сволочь. Всем нам бывает кто-то жизненно необходим: родственники, любимые, враги, друзья, коллеги, близкие и многие другие, дорогие нашим сердцам люди. Количество заявок от игроков не ограничено, собственно говоря, как и ваша фантазия. Перед написанием настоятельно рекомендуем сверяться со списками занятых внешностей, имен, вакансий. Напоминаем, что для “нужных персонажей” все это придерживается только в случае наличия игрока на данную роль. Убедительная просьба следить за своими заявками и скрывать их под спойлер, если те неактуальны. 
<br>Дорогие гости, не проходите мимо аттракциона невиданной щедрости! Ведь при взятии одного из персонажей вам уже гарантирован сюжет и дополнительная любовь. Возможно именно Тебе удастся осчастливить одного из наших героев. 
<br>Для того, чтобы подать заявку на поиск нужного персонажа заполняем шаблон анкеты, приведенный ниже: <br><br>

</div></div> </center>
Код:
[align=center][font=Georgia]
[i][size=22][color=#A52A2A][b]хочу найти...[/b] 
[/color][/size][/i]
[/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#A52A2A][/td][/tr]
[tr][td][align=center][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/245x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img]
[font=Georgia][size=10]внешности[/size][/font][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#A52A2A][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=14][font=georgia][b][i]возраст:[/i][/b][/font][/size] текстекст[/align]
[/td][td][align=center][size=14][font=Georgia][i][b]работа:[/b][/i][/font][/size] текстекст[/align]
[/td][/tr]
[/table]
[table][tr][td width=13%][/td][td ][align=justify]Ваши идеи, задумки, и помните — чем больше вариантов, тем больше предложений![/align][/td][td width=13%][/td][/tr][/table]

+1

2

хочу найти бывшую жену, которая случайно беременна от меня сейчас

http://68.media.tumblr.com/61e4bb793dd6ac7174d7d467a9060415/tumblr_ofd6tqcloK1qc11g1o6_250.gif http://68.media.tumblr.com/c4a838f83cd4de469eab5925c76c8dce/tumblr_ofd6tqcloK1qc11g1o7_250.gif
Stephanie Beatriz !!! она же кармически невъебически прекрасна

работа: что-то суровое и серьезное

Мы познакомились очень давно. Может быть были соседями с самого детства. Ты называла меня цыпленком, а я тебя просто сволочью. Мы подстебывали друг друга постоянно, играли на спор, ставили друг друга в неловкое положение, позорили и просто были созданы для того, чтобы портить друг другу жизнь. Но за всем этим была какая-то невероятная любовь и нежность, которую мы отрицали. "Она мне нравится? Да вы долбанулись!" — "Я в него влюблена? Да мне дворовые коты блохастые с лишаем милее!"..Доотрицались — до свадьбы. Было весело, громко, никаких банальностей вроде церкви, белых лилий и плачущих родственников. Нам было тогда, кажется, всего лет по 20. Это ты первая уговорила меня пойти и отдать мой комикс в печать.
Лет 5 мы жили душа в душу — молодые, вечно в разъездах, в учебе — мы были практически супругами выходного дня, поэтому и не надоедали друг другу. А потом ты повзрослела. У тебя появились большие перспективы, а я так и оставался мальчишкой. Тебя стал раздражать мой инфантилизм. Тебя бесило, что когда ты ела мясо с кровью — я жевал хлопушки, тебя раздражали мои цветастые носки, ты уже видеть не могла наброски комиксов по всему дому. Еще два года мы прожили на ножах, а потом ты ушла. Практически в 1 день. У нас даже скандала не было.
Что было с тобой в следующие 4-6 лет — я не знаю, скорее всего уехала из Нью-Йорка за большой карьерой. Но, два месяца назад приезжала в гости к родственникам — мы встретились..и так вышло, что...переспали...жестко, ярко, с фейерверками и выкриками "все на борт! якорь поднят! отдраить палубу, матрос!"... когда я проснулся — тебя уже не было.
и вот сегодня ты приезжаешь, стучишь в мою дверь — "Я беременна, цыпленок!" Это пиздец, дорогая бывшая женушка.
P.S. будь с чувством юмора, будь легкой в общении, не будет одной из кревеДок, что говорят лол и гы, будь той, кому надоели сладкие девочки и их нескончаемые миллионы, не бойся  играть непопулярной внешности и будь готова к тому, что нас ждет настоящая игра ради удовольствия и развлечения, я не вечных страданий и заунывных разговоров.

+7

3

хочу найти таинственного преследователя

http://s018.radikal.ru/i508/1612/f4/5341483a3751.gif http://s018.radikal.ru/i528/1612/5d/c7dc360a2f98.gif http://s020.radikal.ru/i721/1612/ac/9858be149145.gif
Rooney Mara

работа: вероятно, криминал

Не так давно, когда случился первый инцидент, Мелисса решила, что это простая зависть, но после второго – вызвала полицию. Согласитесь, коробка с сгнившими розами, в которых ползают опарыши, перед дверью твоего магазина – не самая приятная вещь. Но все  домыслы сводились к конкурентам, поскольку кто же может желать зла такой улыбчивой и приятной девушке еще? Она ни у кого не уводила мужей, не отбивала парней (вроде бы), разве что – бывшие? Возможно, но и тут Лэнг всегда старалась подвести черту к нейтральным отношениям, не оставляя врагов.  С того дня неприятности посыпались одна за другой, и психолог в полиции сделал заключение, что дело имеют с психически нездоровой личностью. Конечно, пока ее проделки были мерзкими и неприятными, но, как сказала психолог, такие люди в конце концов перейдут к членовредительству или даже попытке убить. Мелиссе даже пришлось нанять охрану…

То гнилые розы, то странные сообщения с анонимного номера, то обожженная фотография на парадной двери, то проколотые колеса….
Ты загадка для всех, таинственный недруг.
Ты загадка для меня.
И я была бы немилосердно удивлена, если бы знала, КТО ТЫ.

Когда Лисса вернулась в Нью-Йорк, она на трассе подобрала девушку. Та вылезла откуда-то с пролеска, полуголая, в крови, и жалостливая Лэнг не побоялась ее подобрать, довести до ближайшей больницы, оплатить лечение, едва ли не каждый  день заходя справиться о здоровье пострадавшей. Жалость – это сильное чувство, но у жалости есть границы, у Мелиссы они тоже оказались. Она видела в своем участии лишь здравую необходимость помочь чужому горю и снять с себя ответственность перед богом, так сказать, добрым самаритянином, но ее найденыш, то ли парень, родившийся с женским телом, то ли девушка, от перенесенных страданий детства прячущаяся за повадками парня, впервые в жизни встретила такое участие к себе.  Вы в ответе за тех, кого приручили, говорят, только Мелисса понятия не имела о том, что кого-то приручала, в частности, это полудикую, дерзкую девчонку из трущоб, и, когда ту выписали из больницы, сначала хотела просто разойтись в разные стороны, отделавшись словом «друзья». Что ж, поначалу Найденка этим согласилась довольствоваться, но ее излишнее внимание и назойливость скоро начали создавать Лиссе проблемы. Во-первых, вокруг нее почти всегда было высшее общество, как туда такую подругу покажешь? Во-вторых, это была подруга чисто для красного словца, чтобы не казаться грубой, и принадлежать такой подруге безраздельно Лис не собиралась.  В какой-то напряженный вечер между ними вспыхнула ссора, и Мелисса, на все обиженные претензии, велела «подруге» убираться, высказав той все, что думала, не в лицеприятных выражениях.
Но месть подают холодной, правда? Она любила Лиссу или это была просто тяга забитого существа к ласке, но ее чувства потерпели фатальный крах.  И теперь хочет, чтобы красавица из высшего общества заплатила за то, что предала ее веру. А может, это просто жажда вернуть внимание?

- Впрочем, если хотите, есть и альтернативная версия развития: полиция вышла на нее и сделала главной подозреваемой, хотя на самом деле это совсем не так.

-  Полагаю, что девушка – жертва домашнего насилия.  Идея была порождена фильмами «Заявка в друзья» и «Девушка с татуировкой дракона». Поэтому, вполне понятно, что у нее проблема с психикой. 

- Игрой и графикой обеспечу, био полностью на ваш откуп, можем обсудить)

Отредактировано Melissa Lang (22 декабря, 2016г. 15:34:27)

+6

4

хочу найти опекуна, мать, отца, семью... все в одном лице.

http://i88.fastpic.ru/big/2016/1222/a0/c294195ab28cdaaf378443f9bd65e3a0.gif http://i87.fastpic.ru/big/2016/1222/4b/a79067965487f05b008914b169f5b84b.gif http://i87.fastpic.ru/big/2016/1222/c7/35dd7a7b166f3509ddb37aff0919d9c7.gif
Evangeline Lilly, Meghan Ory, Adrianne Palicki... рассмотрю ваш вариант, но хотелось бы кого то из этих красоток, они же шикарные.

работа: на ваш вкус и цвет, лишь бы не управленческая должность. Семья у нас со средним достатком. Хотя все сможет обсудить.

Твой характер нечто среднее между мужским и женским. В тебе видна внешняя нежность и женственность, но к тому же и уверенный тон и самостоятельность решений. Ровная монотонная речь может сменяться приятным слуху голосом, или напротив становиться грубее. Возможно ты любишь обильно жестикулировать или же просто любишь доносить слушателю суть своих слов, а если не получается, ее доносят твои кулаки, когда кто то переходит грань разрешенного общения с тобой. Из всего этого понятно, что ты не "шоколад воздушный", не "радость из ванилина", но и не совершенный прототип "Универсального солдата", не стоит бросаться из крайности в крайность. Да, суровость нрава, хладность решений, принятие на себя ответственности... и многое прочее в тебе есть, но так же может тебе и хочется побыть просто женщиной, отдаться какой нибудь игривости или же чему то взбалмошному. Все это у Джейн комбинируется в одном характере, в зависимости кто с ней рядом. [Тут тоже только пример, который хоть и хочется мне вот прям очень, но не принуждаю железными рамками. Все решим вместе и я с удовольствием выслушаю чего бы ты хотела от персонажа, так как это важно, что бы он нравился, именно нравился нам обоим.] О нас с тобой: В начале игры мы можем и не знать толком друг друга. Ты лишь получила повестку в суд, что твой брат (мой отец) и его жена оказались в реанимации от того, что я их избил. Зная про их алкоголизм, который ты ненавидела, от чего и не появлялась у нас в гостях, а тебя я видел лишь в совсем маленьком возрасте и на последних фото, что ты присылала брату, ты легко могла понять что случилось. Ты из Нью Йорка, большую часть взрослой жизни провела там, я из Санфорда и ты просто предложила мне убежище, а я не сразу согласился на это. Далее наши отношения стали налаживаться, и в конечном итоге, произошел тот вариант, который я и желаю от этого персонажа — ты мой тот самый любимый кофе 2 в 1, заменивший и отца и мать, так как идеально подходишь для этой роли. Хотя я и подросток, но спокойно ровняюсь на столь сильную женщину и стал считать тебя матерью за столь короткий срок, что многим это даже и не снилось, я про приемных детей, коим по сути то и являюсь. Тебе решать как ты относишься к моим увлечениям, друзьям и т.д. А так же моему стремлению окунуться в криминал, ведь может и ты там как то грешна. В общем, надеюсь, моя идея немного ясна, ну не полностью ее раскрывает, но есть тот минимум, что бы решить интересен ли тебе персонаж, или же нет.
Из дополнительного хочу сказать, что смене подлежит почти добрая половина био, и вам решать кем вы будете в настоящее время, может и копом, может бойцом спец подразделения, или преступным элементом...спасателем, в конце-концов, но прошу не менять саму задумку персонажа. Так же обговорим наши отношения, которые как стало понятно, меняются резко и в самую лучшую сторону. Имя мне очень нравится (прям как солдат Джейн! XD) а фамилию можешь взять любую, как и твой род деятельность (я про службу, не обязательно пилот). Ну и внешность — тут выбор не очень большой, но это мы тоже можем обговорить. В общем буду ждать тебя, а связаться можно через гостевую, а там уже решим что да как.

Как пример, хотел бы видеть ее бывшим военным, ныне спасатель, коп, агент ФБР, да хоть оперативник-корректировщик спец. подразделения быстрого реагирования... Да даже автомеханик В общем какая то мужская профессия, пока вот готовая идея на бывшего военного.

Начну с того, что ты штаб-сержант ВВС США [SSGT (Staff Sergeant)] подразделения морской пехоты USMC департамента Navy. Корпус является самостоятельным родом войск в составе ВМС при поддержке воздушных родов войск, и что само собой, абы кого туда не берут. Ты проходила обучение в академии Пэррис-Айленд, штат Южная Каролина, в учебном центре Квантико. Это элитное военное учреждение, которое набирает курсантов каждый год, из них только 900 человек с потока получает погоны старшего командующего состава и принимаются в ряды войск США. Обучение длится 4 года, после выпускник обязан подписать обязательный контракт на военную службу сроком 5 лет (или наоборот...не помню). Как и у любого пилота у тебя был свой "любимец", Bell-212, и ты прекрасно с ним управляешься. [Небольшая мат часть может быть окончена, просто дал полезную информацию для написания био. Что можно изменить? Это: род войск, специализацию, место обучение и т.д. кроме сроков службы, они едины для всех кроме непосредственно ВМС. Думаю к мелочам мало кто будет придираться, но с радостью помогу и объясню все, если будет желание подробно расписанное био сделать, что то изменить но будут сомнения и т.д., не проблема, так же касается и дат, что бы тебе не приходилось это все высчитывать, я сам все посчитаю и дам тебе уже готовые цифры.] Что бы развеять еще немного мифов, женские подразделение участия в военных компаниях в мирное не принимают, но смело могут занимать должности из рода поддержки.

Отредактировано Cody McAllen (22 декабря, 2016г. 17:57:56)

+6

5

Придержана

хочу найти сестру.

http://i87.fastpic.ru/big/2016/1222/f3/947000438b17267183fa49117df461f3.gif http://i88.fastpic.ru/big/2016/1222/b7/17fe19088c8b5961592e7f450f1a33b7.gif http://i87.fastpic.ru/big/2016/1222/f0/c714eb0a104a7dfd13eae3fbb802e4f0.gif
16 лет — Thylane Blondeau, 18-23 - Barbara Palvin, Ashley Benson, Candice Accola, Alexis Ren

работа: Школьница или мелкая должность где угодно, так же студентка.

Расскажу вкратце: мы родились в не благополучной семье, в городе Санфорд, штат Мэн, как из этого следует безоблачным наше детство не назовешь, но мы всегда знали, что у нас есть, собственно, только мы, и надеялись в первую очередь друг на друга. Как протекало твое детство — остается за тобой, как и увлечения, хобби, чем ты блеснула... это решать тебе, но это немаловажно в нашей игре, поэтому очень хотелось бы все это разобрать вместе. Вообще люблю уделять внимание тем, с кем играю, поэтому по большей части, если где то затруднение — то смело обращайся ко мне. Далее, по списку... А далее я решил слить наших родаков и они сдохли. То есть как игрок XD В общем нас взяла под опеку наша тетя, которую мы толком то и не видели, ну и с тебя остается только отнестись к этому лояльно или же напротив, это глубоко засело в тебе. Мой же вариант будет  крайне колкий и не всегда, подмечу, впервые у нас будут разногласия, на этой почве. Это лишь краткий пересказ, остальное кину если тебе потребуется, а я уверен потребуется, информация о нашей ненормальной семейки, которая кони двинула, а так же имена и даты. Но естественно весь сюжет нашей будущей игры мы обговорим как только ты придешь. Железные рамки я не люблю.
Что же касается возраста твоего, то тут куда больше вариаций чем во внешностях — от 16 до 23. Я так же и не указывал какая у меня сестра, старшая или младшая, все решим вместе, но вот пара предпочтений, что бы я хотел видеть для каждого из возрастов:
Вариант первый — 16 лет — Юная девушка, которая является источником энергии, просто чертов коллайдер, ну или если говорить просто — девочка пиздец. Как уже было выше сказано, мы росли в неблагополучной семье, а значит и характер у тебя может быть взрывной или напротив серой мышки. Тут как пожелаешь. Хотелось бы не видеть ее отличницей или зубрилой, да и с внешностью Тилан это как то не вяжется. Пусть она будет шебутной, веселой (после переезда, то есть на начало игры, или может отыграть этот период адаптации), да даже сумасшедшей, в хорошем смысле (даже в варианте "серой мышки", так как перепады настроения у людей имеют место быть). Чем больше эмоций и чем ярче ваш персонаж — тем лучше, это же еще ребенок. Ну и конечно она может курить и выпивать, но это по желанию, мы ведь не из светской семьи, так что выбор чем губить себя крайне велик.
В этом случае я просто хочу отношений, как самых крепких друзей. Ты можешь делиться со мной всем и я, пусть ты и младше меня, но делюсь с тобой так же, всем, что происходит со мной. Одним словом у нас полное взаимопонимание. Ссоры крайне редкие, но если происходят, то пусть даже черти затыкаются XDDD Ну и именно это и хотелось бы отыгрывать и видеть в постах. В общем думаю идея ясна и лить воду не стоит.
Вариант второй — девушка с внешностью примерно на 18-23+ год. Все тоже самое, что и в первом варианте, только хотелось бы добавить немного остроты. Ты могла забеременеть или же вообще скатиться до наркоманки, или же у тебя профессия в сфере экскорт услуг... Все возможно и ни чем не ограничиваю тебя.   Насколько это будет актуально и как себя покажет, естественно решим вместе.  А так же хотелось бы добавить на счет ее характера. Ввиду уже более старшего возраста, она более спокойная, чуть убавлена игривость и взбалмошность, но не совсем в ноль, естественно))) Но не стоит загонять ее прям вообще в серость бытия, будем реалистами, какой бы скромной ее ни делай, или же чем бы она там не занималась по работе или была ли наркоманкой, веселья или же задора от нее это мало убавит.
На этом думаю все. Все вопросы, или же дополнительную информацию я готов дать в ЛС или же через гостевую обменяться мессенджерами и связаться там, для удобства. И на счет внешностей. Во втором случае я готов рассмотреть ваши варианты, но в первом навряд ли, так как под образ очень подходит именно эта девчушка а может просто я других не знаю. И да, Индиа Айсли — сразу нет.

Отредактировано Cody McAllen (22 декабря, 2016г. 22:40:50)

+2

6

придержана за канарейкой

хочу найти бывшую жену и мать моего ребенка

http://68.media.tumblr.com/b8f470977fb039c1d77999553404a907/tumblr_inline_ns9s3zxheZ1txrdj2_500.gif http://67.media.tumblr.com/9cdbdf712128a17649da1de07685ce38/tumblr_o85q2jKwBX1qgden9o2_250.gif http://68.media.tumblr.com/f330f9bba46d80b001ef10aac63ee047/tumblr_inline_ns9s4iF31K1txrdj2_500.gif
Caity Lotz only

работа: кем угодно

Ты - младшая сестренка моего лучшего друга Ленни. Мы с Ленни познакомились 20 лет назад, когда вместе отбывали срок в окружной тюрьме. Но ты вошла в мою жизнь чуть позже - спустя пару лет после того, как мы с ним вышли. Ленни вскоре сел снова и взял с меня слово позаботиться о тебе.
Я думал, что ты была моей первой большой любовью. Я так продолжаю думать. Я думал, что мы проживем всю жизнь вместе. Я думал, что это оно - то самое. Я не романтик, но я пытался дать тебе все, что ты могла желать. Я пообещал завязать с криминалом - и я завязал. Я пообещал, что сам куплю тебе кольцо - я копил, работаю одновременно то на двух, то на трех работах. Я клялся, что ты не в чем не будешь нуждаться... Но ладно, с этим я переборщил. Автомехаником, барменом и грузчиком не так уж и много заработаешь, не так ли? Но мы сыграли скромную свадьбу, я влез в долги, чтобы у тебя было самое прекрасное платье. Я пытался угодить тебе или все-таки так отблагодарить Ленни, который столько для меня сделал? Я думал, семейная жизнь что-то изменит. Она и правда изменила - нас и наши отношения. После рождения сына, что-то надломилось, что-то, что мы так не смогли склеить. Ты попрекала меня тем, что я отчаянно пытаюсь помочь семье мачехе и младшим братьям с сестрами после смерти отца. Ты хотела, чтобы я в первую очередь думал о вас с Эл-Джеем. Ты устала ждать меня по вечерам со второй и третьей работы. А я устал выслушивать от тебя все эти упреки. Устал подбирать слова. Устал думать о том, как я хочу оказаться подальше от дома.
Спустя три года после рождения Эл-Джея я ушел.
Прошло уже пять лет, но ты вряд ли меня простила до конца. Но у нас есть кое-что общее - у нас есть сын, а потому ты вынуждена продолжать общаться со мной, потому что я никогда не отказывался от нашего малыша. Я, возможно, не самый лучший отец для него, но я стараюсь, ты знаешь это. Я стараюсь забирать его на выходных, подвозить на тренировки, стараюсь не пропускать его игры. Но возможно, ты считаешь, что я мог бы и стараться получше?..

Отредактировано Leonard Snart (20 января, 2017г. 11:21:30)

+5

7

хочу найти лучшую подругу

http://se.uploads.ru/0A7v4.gif http://se.uploads.ru/L1sSW.gif
Никки Рид

работа: на выбор

ты моя лучшая подруга, практически сестра. мы росли вместе, провели вместе все детство, даже, кажется, собирались поступать в один университет. но однажды ты поняла, что медицина — это не твое. тебе повезло получить место в престижном университете Лиги Плюща, а потом ты вернулась в Нью-Йорк, что совсем не мешало тебе поддерживать со мной связь, так как я уехала работать в другой город. мы часто ездили друг к другу, или созванивались. ты понятия не имела о том, что я вышла замуж, развелась и родила ребенка. ты, возможно, одна из первых, кто узнает эту тайну. вернувшись в Нью-Йорк, я точно знала, куда мне идти. мы по прежнему веселимся и отрываемся, сходя с ума, и наслаждаясь нашей дружбой.

+6

8

хочу найти подругу по переписке

http://s017.radikal.ru/i416/1305/b2/4a18e43f9f38.gif http://s019.radikal.ru/i641/1305/26/5bac629cbd48.gif
Джулианна Хаф / Кэндис Аккола (как вариант)

работа: что-то интересное и не банальное

Давай приколемся: как будто светофора нет,
Пойдём вперёд под колёса на красный свет
Или поедем на автобусе куда-нибудь,
А денег на билет у нас с тобой как будто бы и нет

Мы познакомились в первый мой месяц после того, как я уехала учиться. У меня была совершенно новая жизнь, учеба, ни минуты свобдного времени, и утешение я нашла в интернете, среди безликих ников и разговоров по душам с людьми, которых никогда не увижу. Именно там я могла делиться своими переживаниями. Именно там я встретила тебя. Солнечную и прекрасную, которая всегда могла выслушать и посочувствовать. Несколько раз ты шутила о том, что я могла бы переехать обратно в НЮ, и я даже думала об этом.

Давай приколемся: как будто потеряем память
И что друг друга не понимаем и впервые видим,
А вечером в кино на самый дерьмовый фильм...
Да к чёрту оно всё пошло, к чёрту этот мир!

Ты искренне радовалась за меня, когда в моей жизни происходило что-то хорошее. Теперь мы общались по скайпу или телефону, все больше чувствуя потребность в общении друг с другом. Когда не было никого, с кем можно было бы поделиться своими переживаниями, я набирала твой номер. Так было удобно. Это было важно для нас обоих. А потом звонки стали реже, и я вовсе пропала. Я не выходила на связь, не отвечала на звонки и сообщений. Я просто исчезла. Тебе оставалось лишь догадываться, что же произошло со мной и моей жизнью, что я пропала с горизонтов. Сотни пропущенных звонков и непрочитанных сообщений.

Давай приколемся хотя бы как-нибудь,
Хотя бы пять минут, и люди не поймут.
Да к чёрту пусть идут! Я не держу их тут!
Мне плевать, что обо мне подумают.

Я объявилась полгода назад, просто сообщив о том, что я в Нью-Йорке. Мы встретились в небольшой кафешке, где я рассказала тебе о том, что произошло в моей жизни. Мы поняли, что эта дружба может существовать в реальном мире, и теперь часто пьем кофе вместе, разговаривая о жизни. Ты маленький лучик солнца в моем мире, который помогал мне, когда это было нужно, а теперь просто оказался рядом, чтобы дальше согревать своим теплом. Ты веселая, и мне нравится развлекаться с тобой, ходить по каким-то выставкам, делать иногда сумасбродные вещи. Мне нравится быть твоим другом. Ты вытащила меня из какой-то ямы, сделав веселой, сделав жизнерадостной, сделав целеустремленной.

Отредактировано Yvonne Burke (11 января, 2017г. 14:30:02)

+7

9

хочу найти свою подругу

https://media2.giphy.com/media/KBuShVQjwN9pS/100.gif http://i7.photobucket.com/albums/y268/gorenberghe/blanks/emilybettrickards/emily152.png https://media4.giphy.com/media/cQo9M3gQQwAtG/100.gif
Emily Bett Rickards

работа: на выбор игрока, но определенно ничего связанного со сферой облуживания

У нее самое обычно имя и внешность, на первый взгляд, тоже не самая яркая и не выделяющаяся, однако … она умеет устроить свою жизнь, умеет сказать и сделать так, чтобы привлечь к себе внимание. Лидер по натуре, Джесси (назову пока ее так) приехала около двух с половиной лет тому назад в Нью-Йорк из Бостона. Как она сказала тогда: каждой рыбке свой океан. Ей было тесно в Бостоне, куда она приехала из Орлеана, небольшого городка с выходом на залив Кейп Код, куда обычно стягивается вся молодежь Массачусетса на лето. Ее влек город не столь великой целью, сколько большими возможностями – и она воспользовалась каждой из них. Буквально несколькими днями после приезда в НЙ, она познакомилась с парнем, что оказался наследником целого состояния (сеть отелей или недвижимость?), и закрутила с ним продолжительный роман. Нельзя сказать, что ранее для нее деньги были проблемой или способны были повлиять на решение – но она поддалась своему искушению, пожелав стать этакой Золушкой из сказки, что находит своего принца и он меняет ее жизнь к лучшему.
После приезда в город прошло уже два с половиной года и за это время многое поменялось. Пожалуй, поменялись и подруги. И тут возможностей для игры есть более чем достаточно: у нас есть возможности для ссоры и отдаления уже в первые полгода, а можно весь этот процесс сделать более «долгоиграющим», наполнив его ссорами и спорами. Как там случилось все с тем парнем: встречается она с ним или они порвали – полностью оставляю на откуп игроку, но и тут тоже есть куда танцевать.
В общем, я написала все то, что для меня важно – остальное уже будет за игроком; наполните жизнь девушки событиями, а если с этим возникнут трудности – смело обращайтесь в ЛС и я помогу сопоставить факты и продумать, что и куда. Стоит, наверное, еще добавить, что я не требую строить игру лишь через меня. Однако развивать линию наших персонажей мне бы хотелось, поэтому от потенциального соигрока я жду не только грамотности, но и активности. Не нужно писать 100500 постов в неделю – просто не пропадайте, будьте на связи и предлагайте свои идеи, но главное не откладывайте их на полочку – воплощайте. И да, еще добавлю одну немаловажную вещь: эта мисс не пережила никаких особенно громких трагедий в детстве, никакими болезнями не болеет. Можно сказать, что она, в какой-то степени среднестатистический американец жаждущий лучшей жизни при минимуме усилий.

+7

10

хочу найти дочь

http://t15.deviantart.net/_AroAKfPv2XTHOIM1JVJ8k1_22k=/300x200/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre10/c7b5/th/pre/i/2013/189/5/6/p125_by_yanachu-d6cjv7q.jpg
Диана Пентович

работа: играть в игрушки и плакать

Знаю, мало кто берется играть маленькими детьми. Тем более такого возраста. Но вдруг где-то ходит человек, который хотел бы окунуться в безмятежность детства, когда еще попу подтирают и хвалят за то, что покушал и поспал.
Тебя зовут Джульетт Берк. Ты родилась три года назад. Для меня ты была желанным ребенком. Папу ты своего не помнишь, не знаешь, да и, почему-то , совсем не спрашиваешь меня о нем. Живешь ты в Ньюарке со своей прабабушкой, я приезжаю к тебе каждые выходные. В этом декабре я впервые привезла тебя в Нью-Йорк на праздники (твой день рождения, рождество), но уже 26 декабря увезла обратно в Ньюарк, где тебе снова придется ждать, когда же я заберу тебя жить с собой.
На форуме теперь есть твой папа, который хочет тебя отобрать. Есть тетя и дядя, которые очень хотят увидеть племянницу, но я пока ищу предлоги, чтобы это не состоялось. А вот с папой твоим все сложно. Но, может быть, эта война закончится однажды, и я позволю ему видеться с дочкой.
Насчет внешки - Диана была бы просто идеальна. Она милаха. Она снимается для детских журналов с 3 лет, так что у нее есть достаточно детские фото. Да и личико у нее кукольное, так что и снимки в возрасте 5 лет могут сойти за 3. Но я готова обсудить смену.

Отредактировано Yvonne Burke (4 января, 2017г. 14:55:35)

+4

11

пришла

хочу найти бойкую мамашу

http://funkyimg.com/i/2mprX.gif http://funkyimg.com/i/2mprY.gif
mila kunis (можете попробовать меня переубедить)

работа: без понятия

женщина-ураган, стихийные бедствия нужно называть твоим именем, насколько безумной и хаотичной мне кажется твоя жизнь. мы знакомы уже три года, с тех пор как вы переехали в наш район и ты отдала своего сына в школу, где работаю я, так и познакомились. за три года наши встречи всегда одинаковы, ты опаздываешь на полчаса-час, а я забираю Тайлера к себе в мастерскую, где и присматриваю за ним. мне не сложно, тем более, что я уже успел привязаться к этому мальчугану и взял с него обещания посещать мои уроки в средней школе. каждый день ты приезжаешь, вся встрепанная, иногда уже разговаривающая по телефону, хватаешь сына и уезжаешь, составляя меня смотреть, как удаляется твоя машина. черт возьми, ты мне даже шанса не даешь заговорить с тобой о чем-то помимо "извините, что пришлось за ним смотреть" - "ничего страшного, нам было даже весело" - "все равно спасибо, всего доброго". вот и весь наш диалог, что такое ждет тебя там, что ты не можешь даже минуту лишнюю уделить на разговор со мной? а я после этого весь вечер в мастерской мучаюсь, выслушивая подколы со стороны коллег.
я совру, если чкажу, что за три года ни разу не приглашал тебя на ужин. было дело пару лет назад, но ты просто не пришла, даже не отзвонилась, хотя номерами мы обменялись. интересно, может, тебе стыдно за это? может, мне не стоит заострять внимания и позвать тебя снова? тогда остановись хоть на минуту, черт возьми! или позвони сама. за твоей спиной твой же сын просит меня придти к вам на выходных и починить будку вашей собаке, ну и что? мне завалиться без приглашения?

Отредактировано Cole Allan (26 декабря, 2016г. 13:00:46)

+3

12

хочу найти вечную соперницу

http://funkyimg.com/i/2mpQR.gif http://funkyimg.com/i/2mpQT.gif http://funkyimg.com/i/2mpQS.gif
Bella Thorne - как вариант, но на самом деле для меня это не имеет особого значения.

работа: актриса и модель

Inspired by: Plastiscines – Bitch

I'm a bitch, when I brush my teeth. I'm a bitch walking down this street.
I'm a bitch, when I paint my lips. I'm a bitch, when people look at me.

Твои и мои родители относились к той группе людей, которые мечтали, чтобы их дети прославились, стали настоящими звёздами Голливуда, и, проще говоря, осуществили их мечты. Но если мои отцы всё же сумели меня заставить пройти кастинг на съёмки в сериале, когда мне было уже двенадцать лет, то твои занимались продвижением своей звёздочкой чуть ли не с самого твоего рождения, когда ты уже спустя пару месяцев после появления на свет стала личиком рекламы одежды для новорождённых. Именно на том злополучном кастинге для съёмок в очередном комедийном сериале о юных школьниках для аудитории того же уровня развития мы и познакомились, с тех пор началось наше противостояние. Я не знаю, что именно тебе во мне тогда не понравилось, но ты с самого начала стала строить мне различные козни, делая всё, чтобы и без того не особо желанные пробы прошли для меня адом. Но выкуси! Меня взяли на роль главной злодейки сериала, в то время как ты получила ведущую роль положительного персонажа. Так что наше реальное соперничество в итоге хорошо отображалось на камерах, но никак не нашей детской психике. Ты, уже страдающая звёздной болезнью, оскорбляла всех, кого только могла, и твои истерики доходили до абсолютного идиотизма, когда ты буквально визжала от гнева из-за того, что из твоей тарелки со Скитлз не убрали все красненькие, которые ты так ненавидишь. В общем, ты и тогда-то была та ещё заноза в заднице, но с каждым годом становилось всё хуже.
I'm a bitch in disguise. I'm a bitch that never minds.
I'm a bitch, just realize I'm a bitch all the time.

Четыре года мучений ради трёх невероятно успешных сезонов, и ко всеобщей радости тех, кто работал с тобой, сериал решают закрыть, так как детишки уже выросли, и было совершенно не то ощущение у зрителей. Мы расходимся в разные стороны, и я не могу нарадоваться, что мне теперь не придётся чуть ли не каждый божий день терпеть твои издёвки, которые порой бывали глупые, детские, когда ты подкладывала мне кнопки, а иногда они затрагивали очень серьёзные темы, когда ты в очередной раз старалась унизить меня тем, что у меня нет мама, что я жалкая приёмная девчонка в семье двух геев. Теперь, наконец, в свои шестнадцать лет я могла вздохнуть спокойно. Ты продолжила покорять Голливуд, забив на учёбу, а я же погрузилась в своё образование, забив болт на все эти ковровые дорожки.
I'm a bitch, when I walk my dog. I'm a bitch, when I fall in love.
I'm a bitch, when I give a kiss. I'm a bitch, when I sing like this.

Никто, однако, не мог и подумать, что спустя пять лет мы вновь будим видеться, только уже на крупных вечеринках, куда меня стали приглашать после того как мой канал на ютубе стал невероятно популярным, что тебя, юную, востребованную звезду, разумеется раздражает. Но, что раздражает нас обеих больше всего, так это то, что нам приходится притворяться старыми друзьями, чтобы не испортить свой имидж, потому мы обнимаемся при встрече, хотя на самом деле мне бы хотелось сомкнуть руки не вокруг твоей талии, а вокруг твоей шеи. И мне опять приходится терпеть твои дерзкие шуточки, однако на этот раз я отвечаю на них смело, ведь я больше не та маленькая девочка, а взрослая женщина, которая может постоять за себя. И одному Богу теперь известно, к чему же нас приведёт эта возобновившаяся тайная вражда.

Надеюсь, что суть вы поняли. :3 Буду рада отыграть с вами множество различных интересных ситуаций, начиная от нашего знакомства, продолжая разборками на тему "Ты увела у меня парня, стерва!", и заканчивая разборками за кулисами вручения очередных наград, когда мы уже две взрослые девушки. Сюжетов для отыгрыша с этими отношениями можно будет придумать ещё множество, и я буду рада их с вами осуществить. Если пожелаете поменять что-то из того, что я предложила, то смело пишите, и мы всё обязательно обсудим. Так что, приходите, я буду вам очень рада. :3

Отредактировано Jocelyn Brooks (24 декабря, 2016г. 03:48:26)

+5

13

хочу найти маму

http://68.media.tumblr.com/4ba045ac9c4e6d3143c352650d22cb66/tumblr_inline_ohnuj2Ayhy1scq4k2_500.gifhttp://68.media.tumblr.com/5c1382ecf5ded2f8ed8d166bc755869b/tumblr_inline_ohnuj0Yclk1scq4k2_500.gif
Naomi Watts, Vera Farmiga, Sarah Paulson

работа: медсестра

Adele – Turning Table

все мои чувства растоптаны.
одному Богу известно, за что мы бьёмся.

Не на это ты рассчитывала, выходя замуж за лучшего друга, который уже тогда имел перспективы и твердо знал, чего хочет от этой жизни. Ты даже подумать не могла, что семейная жизнь окажется настолько хрупкой. Ты уже с самого детства поняла одну простую истину: мужчина в семье - глава всего. И это не пустая фраза. Твой отец всю жизнь посвятил себя войне, носил грубые сапоги, а на груди у него неизменно болтался погнутый личный номер с отметиной от пули. Твой отец был настоящим героем, человеком с большой буквы, сильный и мужественный. Твоя мама рядом с ним не знала никаких бед, она была податливой домохозяйкой и хранительницей домашнего очага. Всё, как и должно быть. Поэтому нет ничего удивительного в том, что молодого человека ты искала себе именно такого, каким был твой папа. Но на твоем пути попался Джастин Такер. Этот человек, который не отличался мускулами, не носил военную форму, да и вообще был закоренелым пацифистом. Зато он сладко говорил, имел харизму и задатки великого писателя. Эх, мечты, мечты. Ты утопала в сахарной вате его речей, удивлялась тому, как Джастин понимает тебя, как разгадал все шифры твоей души. Он бил по самому больному и заветному: по твоему будущему. Джастин говорил, что вы обязательно поженитесь, заведете детишек и заживете счастливо где-нибудь на краю света. Говорил, что ты никогда и ни в чем не будешь нуждаться, что он убережет тебя от всех невзгод. А ты верила, ждала и любила. К слову, половина того, что обещал Джастин сбылась. Край света - Нью-Йорк, трое детей, кратковременный успех в делах Джастина, а после глухое затишье. Из года в год рутина пожирала тебя, въедалась под самую кожу, твои волосы прочно пропитались запахам чистящих средств. Один декрет за другим, а Джастин продолжал заниматься тем, что ему нравилось. Раньше ты поддерживала его страсть к писательству, но благодаря бессонным ночам из-за маленьких деток, ты поняла, что это полный бред. В итоге ты начала срываться, закатывала скандалы, вела себя, как бешеная сучка, но всё это имело почву. Один раз дошло до того, что тебе просто не на что было купить детскую кашу. Казалось, что Джастин даже не переживал по этому поводу. Он говорил, что это всего лишь временные трудности. Со временем ты поняла, что твой муж обычный пиздобол, который боится брать на себя ответственность и как-то спасать бедственное положение семьи. Пришлось все делать самой. В 23 года ты родила Эмили, а спустя ещё три года на свет появился я и моя сестра-близнец Флоренс. Естественно, с маленькими детьми на работу не выйдешь, ты начала печь торты и шить одежду на заказ. Прибыль была маленькой, но всё же была. Джастин тоже пытался найти нормальную работу, но надолго нигде не задерживался. Постоянно у него случались какие-то проблемы: начальник козел, работа слишком тяжелая, коллеги последние твари. Джастин везде искал виноватых и отказывался понимать то, что виноват во всем прежде всего он сам. Твои подружки и мама наперебой твердили о том, что Джастин не мужик, а настоящая тряпка. Грязная, половая тряпка. Ты молча слушала, делала вид, что соглашаешься, а в итоге продолжала жить, как и жила. Джастин больше не возбуждал тебя, как мужчина, рядом с ним ты не чувствовала себя защищенной, не чувствовала себя женщиной. В доме он начал занимать позицию мебели. Джастин же напротив считал, что у него просто идеальная семья: красавица жена, которая всегда под боком, каждый день вкусный ужин, прекрасные дети. Что ещё для счастья надо? Джастин остановился в развитии, стал полным неудачником, рухлядью. Когда Эмили пошла в первый класс, а я и Фло в детский садик, ты вышла на полноценную работу, но шить и печь торты все равно продолжала. Работала, воспитывала нас, тянула весь дом на себе. Мировая женщина, мудрая и заботливая мама. Терпение твое лопнуло три года назад, ты подала на развод. Однако отец никуда не уехал, он просто переселился в подвал. Веселая у нас семейка, не правда ли?

дополнительные факты:
- в 18 лет Эмили родила сына Адама, поэтому сейчас ты бабушка двухлетнего мальчугана по имени Адам;
- три года назад у Флоренс врачи обнаружили лейкемию, на сегодняшний момент болезнь находится на стадии ремиссии, но пока ещё рано о чем-то говорить. я являюсь основным донором для неё, поэтому ты опекаешь меня, наверное, больше, чем Флоренс. потому что, если со мной вдруг что-то случится, то ты можешь потерять сразу двоих детей. сей факт меня очень злит, ведь я хочу жить для себя, хочу отрываться на полную катушку, а мне тупо нельзя. мы часто ругаемся с тобой из-за этого;
- ты вполне можешь закрутить роман на стороне с другим мужчиной, но из-за такого кризисного положения в семье просто боишься раскрыть правду. ты очень устала за эти годы, но умом понимаешь, что мы в тебе нуждаемся. такая вот гражданская война происходит внутри тебя.

я жду тебя мама, приходи, скорее)
http://funkyimg.com/i/2kPfh.png 

Отредактировано Finn Tucker (28 декабря, 2016г. 01:38:18)

+7

14

хочу найти бывшую жену

http://24.media.tumblr.com/6e12b8c3b1b3b4e90c5a6620e6f140d6/tumblr_mlkvrlw7xL1qe2o4xo1_250.gif http://25.media.tumblr.com/8bcaf9143b5e49e8a6bfb7e88dcc9b99/tumblr_mh8zjgEkrB1rywlhko3_250.gif
rachel mcadams or julianne hough

работа: с 7 лет танцевала, но по образованию экономист, всегда работала по образованию, но уволилась два месяца назад улетела на бали, вернулась и решила работать с танцами.

Мы знакомимся еще в университете, я парень со старших курсов, ты только пришла. Обо мне ходила слава ловеласа и спортсмена, настоящего Норвежского парня. Мы встречались только на общих тусовках, но быстро нашли общий язык. Так как я после школы пошел в армию, я был старше парней на курсе и мой 5 курс совпал с твоим 1. Мы стали приятелями, если это так можно было назвать. Просто я был рад видеть тебя на вечерниках у бассейна. Тогда я был в отношениях поэтому о романе и речи не шло. Потом я пошел работать банкиром, но общая тусовка осталась, ты встречалась с кем-то с моего курса. Если честно я сам не понимаю, но на твой выпуск мы уже планировали свадьбу. Мне было 28 лет, когда мы поженились. Мне было 31 когда мы развелись. Мы были слишком похожи. Ветер в голове, улыбка до ушей. Наш брак был больше похож на вечеринку у бассейна. Ты молодая, я отрицаю свою старость и мы бежали куда-то в парк за сладкой ватой или кормить уток. У нас не было семьи, потому что мы не готовили у плиты, не закупались в икеи. Мы жили по съемным углам, раз в три месяца мы переезжали и у нас своих вещей было всего два чемодана, мы много летали и путешествовали. Мы не умели быть друг с другом в горе. Мы только радовались. А потом у тебя умер отец. Но ты приходя домой все веселилась и я уставший с работы на пороге натягивал улыбку, выпивал энергетик. Мы обманывали друг друга в мелочах и ты плакала на плече у брата, а не у меня. Разошлись мы тихо и спокойно, без ругани. Это была больше твоя идея. Нам советовали психолога, терапию, сеансы. мы отказались от всего, став друг другу чужими. Но были ли мы родными? Я не помнил наших задушевных разговоров длиной в ночь, я не помню. Мы просто прожигали все и старались каждый день как новый год встречать. Мы жили одним днем. Мы были слишком похожи. Я любил тебя, сильно. Я знал, что это взаимно. Мы не изменяли, не предавали и никто никого не бил. Просто мы оказались как два зеркала, которые сияли и слепили друг друга. Сейчас я умнее, а что с тобой?
Для игры я предлагаю что ты придешь устраиваться на работу в танцевальную студию, а она принадлежит моей матери. Та тебя примет. А после отдаст мне управление и уйдет на пенсию. Такой хитрый ход, чтобы свести нас хд собственно как я вижу это будет максимум разовое схождение на ночь и, возможно, дружба, которую мы возродим уже более взрослыми. обещаю игру и интересные идеи, но надеюсь ты понимаешь, что 5 детей не будет. Можем романтично встретить новый год, можем отыгрывать что-то рабочее. Идеи я приветствую, если они не будут узко направлены на то, что мы должны вместе внуков растить и в лз друг друга ставить. На счет постов лишь бы не 2 лицо, с остальными я живу и, молю, будь активной. Я правда готов играть и любовь во флешах и неловкую ненависть в реальности и знакомство. У нас материала для игр на 3243946892453 эпизода. Приходи.

+8

15

хочу найти сестру

http://38.media.tumblr.com/735779a76a3decad43fc389ed3e8e8b3/tumblr_mhgqp4UyYf1rz3neeo5_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/075c57a45b11353c2fa6ebb908b5fd42/tumblr_mhgqp4UyYf1rz3neeo2_250.gif
jemima kirke

работа: допустим, официантка

Ты - вихрь, огненное пламя. Ты не любишь думать, мыслительный процесс для тебя подобен смертной пытке. Ведь проще всего вообще не думать, а делать всё так, как велит твоё сердце. И сердце твоё однажды тебя подвело. В 18 лет ты забеременела от своего школьного приятеля. Помнишь, как ты ещё тогда хвасталась перед подружками о том, как Ник умело присунул тебе в машине его отца? Такой безумный поступок не мог оставить после себя след. Помнишь те отвратительные дни токсикоза? Как тебя без остановки рвало и выворачивало наизнанку? Эти приятные момент стоят того, чтобы прежде думать, а потом делать. От аборта тебя отговорила мама. Да, наша сердобольная и богобоязненная матушка. Хотя ты сразу поставила её перед фактом, что отец ребенка не собирается принимать участия в его жизни. Ник оказался тем ещё обмудком, во время собрал вещички и свалил в Канаду. А ты осталась здесь, с отвратительным на твой взгляд животом. Ты до последнего не осознавала, что носишь под сердцем ребенка, живого человека, поэтому продолжала задерживаться до самой поздней ночи, а порой и не появляться дома несколько дней. Такая уж ты, свободолюбивая и независимая женщина. Кричала на каждом углу о том, что со всем справишься сама и не надо тебе помогать. Однако, испытав первые предродовые схватки, тебе пришлось изменить своё железное мнение и приползти к матери. Ты думала, что твои подруги рядом с тобой навсегда. Такая ты...для чужого человека готова на все, а близких готова смешать с грязью. Но как только родился Адам, все друзья куда-то подевались. И правда, что с тобой делать? Теперь ты молодая мамочка, а рядом с тобой 24 часа в сутки находится крикливый комок. Наша мама, конечно же, помогала и помогает тебе до сих пор, но и тебе полностью расслабиться не давала. Посему ты стала раздражительной, нервной и крикливой особой. Ты даже грозилась наложить на себя руки, если мать не отпустит тебя на тусовку. Однако ты слишком боишься боли, поэтому всё это лишь были громкие слова. Когда Адаму исполнился годик, ты незаметно для всех собрала вещи и уехала в другой город. И не было тебя с нами полгода. Потом что-то с тобой случилось и ты вернулась. Вернулась, нужно сказать, совсем другим человеком. Начала проявлять интерес к сыну, перестала на первое место выпячивать своё "я", даже ко мне начала относиться хорошо. Не буду скрывать, мы с тобой всегда не ладили. Что там говорить, ты даже устроилась на работу и восстановилась в университете. Вот так, прогресс. Но все это не просто так. Я знаю, что ты что-то скрываешь, Эмили. У меня чертовски хороший нюх на такие дела!

дополнительные факты:
- возможно, во время отсутствия в Нью-Йорке, Эмили вляпалась в какую-нибудь историю. не исключаю, что это нечто связано с криминалом;
- по характеру Эмили всегда была грубой, ей сложнее всех из нас выражать свои чувства, поэтому болезнь сестры она переживала поверхностно. порой складывалось такое ощущение, что ей совершенно плевать на Фло. на самом деле, Эмили просто не знала, как показать свои истинные чувства. Эмили казалось, что её засмеют, не так воспримут и прочее. каждую ночь она подкрадывалась к кровати сестры и слушала её дыхание;
- внешность можем обсудить;
- все остальное обсудим при личном общении.
http://funkyimg.com/i/2kPjf.png   

Отредактировано Finn Tucker (28 декабря, 2016г. 01:34:22)

+4

16

хочу найти лучшую подругу и бывшую девушку

http://s0.uploads.ru/t/5v6HE.gifhttp://s9.uploads.ru/t/dYSH7.gif
Kat Graham

работа: -

ты моя лучшая подруга девства, провели вместе все детство и хотели даже уехать далеко, далеко. мы с тобой как брат с сестрой. постоянно вместе, постоянно попадаем в различные ситуации. мы даже хотели поступить в один университет, но все пошло не так, как хотелось.
с самого детства мы дружили, и всегда были рядом друг с другом. ты не путала меня с братом. ты знала нас очень даже хорошо.
ты родилась в нью - йорке, как и я. ты та, кто знает обо мне все. где то в возрасте 18-20 лет мы начали встречаться, но потом поняли, что лучше остаться друзьями.
у тебя есть младшая сестра, которая осталась с отцом и матерью.
после выпуска. ты начала работать.

Отредактировано Jonathan Murphy (28 декабря, 2016г. 21:16:09)

+5

17

хочу найти маму трех детей

http://68.media.tumblr.com/265058b96bd5ae5ff42beb9893df5a8b/tumblr_nnqg0aiPfh1r9xerro1_250.gif  http://68.media.tumblr.com/cad2538aee7fcffb00fe7acddb26132f/tumblr_nnqg0aiPfh1r9xerro5_250.gif
annie wersching (обсуждаемо)

работа: на выбор, ничего вычурного

Тебе повезло! У тебя есть большая и любящая семья, которая никогда и ни за что не отвернется от тебя. У тебя есть любящий муж (а может быть вы на грани развода? решать тебе и папе), а еще у тебя есть трое детей, которые души не чают в родной маме.
Ив обожает и боготворит свою маму. Мама для нее - лучший друг, который всегда поддержит и выслушает. Именно к маме она бежала всякий раз, когда старшие брат и сестра отказывались играть с ней. Она жаловалась на них, и мама, конечно же, понимала, что девочка просто хочет быть ближе к остальным детям. Пару раз мать просила своих детей быть более добрыми к Ив, но дети немного жестоки.
Сейчас Ив до сих пор считает маму самым близким человеком из всех. Но она не готова рассказать даже ей, что совершила ошибку, что вышла замуж, не подумав, и теперь должна растить дочь в одиночку. На самом деле, мама всегда была простив того, чтобы Ив поступала в медицинский, у нее были свои взгляды на будущую работу и карьеру родной дочери, но Ив никого не слушала, делала все по своему. Но может быть, когда-нибудь Ив начнет слушать маму.

Отредактировано Yvonne Burke (28 декабря, 2016г. 20:47:41)

+3

18

хочу найти любимую сестру, открывающую для меня прошлое

http://68.media.tumblr.com/e79a717829fb8955a649950d936f31fc/tumblr_inline_nre93kYt1v1qlt39u_500.gif http://68.media.tumblr.com/497d28abd07bf2f9e7e480d1f87cd9f8/tumblr_inline_nre933LY2C1qlt39u_500.gif
gabriella wilde

работа: знаю, что это как-то связано с телевиденьем, но на деле ни черта в этом не смыслю

Ты говоришь, что тебя зовут Аспен и что ты моя сестра. С нотками паники ты повторяешь это каждый раз, когда замечаешь тень замешательства в моем взгляде, будто ждешь, что я снова спрошу тебя, кто ты, едва разлепив глаза на больничной койке и увидев перед собой твое светлое лицо. Я верю тебе, милая, правда — ты входишь в тот убого короткий список вещей в моей жизни, в подлинности которых я не сомневаюсь, потому что несмотря на то, что я не могу вспомнить твое второе имя, любимый цвет или каким было твое первое слово в далеком детстве, я все же чувствую, что ты родной мне человек. Да и стал бы кто посторонний так возиться со мной? Ты есть в каждом моем дне — на пять минут или на целые часы, будь это дежурная проверка моего состояния путем забега в мой дом после работы или целенаправленный визит с ворохом каких-то альбомов, бывших когда-то любимыми фильмов, едой, которая мне должна нравиться. В плохие дни ты нарываешься на раздражение и попытки спровадить тебя, но все равно не прекращаешь. Я понимаю, как тебе хочется достучаться до моих похороненных в обломках автомобиля воспоминаний, хочется, чтобы твой братишка снова вспомнил тебя, по-настоящему вспомнил, а мне слишком тяжело заговаривать с тобой о том, что будет, если этого никогда не произойдет. Но одно я могу пообещать тебе в любом случае — я буду тебя любить. Даже зная о нашем детстве с твоих бессвязных и сбивчивых рассказов. Даже промахиваясь с днем твоего рождения. Ты невероятно солнечная и хрупкая, заводная и вдохновленная (вдохновляющая ровно так же) и если в прошлой жизни рядом со мной был человек, то не такой уж дрянной она была, наверное. Ты говоришь с кривоватой усмешкой, убирая небрежно пальцами челку с моего лба, что я изменился, но не говоришь, хорошо это или плохо. Твердишь только, что я был хорошим человеком, хорошим и остался, а я лишь вымученно улыбаюсь, думая о том, имеет ли это теперь значение. Но, наверное, для тебя все же имеет? Если мне с моей пустой головой абсолютно все равно, то ты точно знаешь, кого потеряла. И, черт возьми, как же мне порой хочется, чтобы ты об этом не жалела.

В общем, бедной солнечной девочке предстоит заиметь на свою голову старшего братца с амнезией. Попав в аварию чуть больше месяца назад и потеряв в ней жену и дочь, я напрочь лишился воспоминаний о прошлом и Аспен одна из основных людей, пытающихся вернуть мне эти воспоминания, даже несмотря на мои периодические протесты, потому что иногда мне кажется, что я уже ни черта не хочу вспоминать. Как уже совершенно очевидно, она не стерва и не оторва — она просто замечательная молодая девушка, энтузиастка и крайне талантливая в своем деле особа. Возможно, она пишет сценарии, а, может, даже сама ведет какую-нибудь программу, однако одно совершенно точно — она добилась этого сама и исключительно благодаря собственным способностям. Смышленая, тактичная, женственная, и далеко не настолько наивная, как может показаться. Она умеет быть твердой, если нужно, но никогда не перейдет за черту грубости. Бывает чересчур вспыльчивой и время от времени заходит слишком далеко в убеждении, что знает лучше, отчего у нас в последнее время бывают громкие ссоры, после которых она все равно невозмутимо явитсяна следующий день с какой-нибудь лазаньей и вином. Вряд ли у нее уже есть семья, однако молодой человек — вероятнее всего, все-таки она со многих сторон слишком привлекательна, чтобы остаться без мужского внимания. В любом случае, со мной она знакомить его не спешит и трудно сказать, ради чьего именно блага. Главное, что у нее всегда на все есть свои причины.

Внешность смене не подлежит, имя так же. По всем вопросам и со всеми идеями (которые приветствуются, разумеется) в гостевую, а там уж - как пойдет. Я вообще не кусаюсь, буду любить, дарить графику, просто адски тормозить с постами, но в конце концов писать их и просто носить на руках свою lil aspen, так что закономерным будет сказать - безмерно жду :з

Отредактировано Dane Vinyard (26 декабря, 2016г. 14:28:43)

+6

19

хочу найти дочь (?)

http://68.media.tumblr.com/2c059b5fed49b570c9f38ae124d67b66/tumblr_inline_o313nsLez21tnuq8r_500.gif http://68.media.tumblr.com/054af8e7999f145d00ad563ca5a5a975/tumblr_inline_o313oyHzij1tnuq8r_500.gif http://68.media.tumblr.com/c10979ea9c871b3f6b38d4af8a6a6766/tumblr_inline_o313nfkhoV1tnuq8r_500.gif http://68.media.tumblr.com/513d64f6a62a79f7e3eebee5c95e1152/tumblr_inline_o313pfAmME1tnuq8r_500.gif
taylor hill

работа: школьница

во-первых, что бы ты там себе не напридумывала, что бы ты не нафантазировала, я не отец твоей мечты, которого хочется забрасывать на все праздники кружками с надписью "самый лучший папа". во-вторых, ты не долгожданный ребенок, а ошибка прошлого, обусловленная моей абсолютной неопытностью - посмотри на мой возраст, на свой, потом снова на мой и подумай, не ошиблась ли адресом. в-третьих, ты попробовала бросить меня в омут своего пубертатного периода и всплеска юношеских гормонов, когда подростки откровенно думают совершенно не головой, но я тупо быстрее тебя - я сбежал при нашей первой встрече.
твоя мать забеременела в 16 лет. угадай, какое образование она получила и как сейчас радуется тому, что всю свою молодость провела, няньчась с ребенком, а не бегая по студенческим тусовкам? жалеет ли она? понятия не имею, но подозреваю, что тебя она все-таки любит, почти до беспамятства, оберегает и растит как самое дорогое сокровище, шипя на каждого парня, что подходит к тебе ближе десяти метров. твоему отцу около сорока - а я это проверил - и он тоже не отличается желанием дать тебе побольше свободы. с чего ты решила, что я, твой биологический родитель, сможет каким-то образом повлиять на них и поспособствует твоей бурной юности? основываясь на моем внешнем виде и манере разговора, сделала вывод, что живу в стиле rock'n'roll'а во внеурочное время и стану твоим золотым пропуском в бары_клубы, буду вытаскивать из неприятностей, потому что проникнусь и пойму всю эту дурь в твоей голове. вот только кто ж тебе правду то скажет? кто ж подпишется под таким? например, я уже затопил свою квартиру святой водой, посыпал порог солью и расставил по углам иконы, чтобы отогнать от себя нечистого в твоем воплощении.
не обольщаюсь, что ты настолько тянешься  своим корням, что согласна поступиться гордостью, терроризируя меня, добиваясь моего расположения - с каждой нашей встречей пытаюсь найти обоснование твоему поведению. ты должна быть обижена на меня, ты должна почти ненавидеть меня или, как минимум, не испытывать никаких теплых чувств, так какого черта ты, разумеется, абсолютно случайно оказываешься в кофейне, в которую я захожу по утрам, бегаешь по тому же парку, что и я, попадаешься мне по дороге на работу? стараешься выглядеть невинной овечкой и поешь песни о том, как долго пыталась найти своего настоящего отца, как представляла нашу встречу и как рада, что мы наконец то познакомились, я даже начал тебе верить, пока твои мотивы не всплыли на поверхность...
звонок среди ночи и твой дрожащий голос, сбивчивая речь, что вас с друзьями задержали копы во время какой-то вечеринки, и сдавленные рыдания в трубку. клялась, что не произошло ничего сверхъестественного - просто-напросто слишком громкая музыка, мешающая соседям, и алкоголь у малолеток, ну с кем такого не бывало? вы с подругами оказались не такими шустрыми, как остальные, поэтому попались, вот только по приезду в участок - а приехал я туда поздним утром, вполне себе выспавшийся и относительно довольный жизнью - оказалось, что помимо спиртного в доме нашли наркотики разной степени тяжести, украденные телефоны, а еще изнасилованную девушку, утверждающую, что именно вы поспособствовали содеянному. расскажи мне, как из моих почти идеальных генов мог вырасти такой моральный урод, готовый идти к своей цели по головам, или все произошедшее - роковая случайность? и кто я для тебя: отец, о котором ты всегда мечтала, или просто инструмент для удовлетворения собственных желаний?

Отредактировано Stephan Ibanescu (26 декабря, 2016г. 14:31:29)

+10

20

забрали

хочу найти ту, в которую тайно влюблен

http://68.media.tumblr.com/60070d777006285abaaf68010a7260e1/tumblr_inline_nugk3yOOwt1qlt39u_500.gifhttp://68.media.tumblr.com/5c969d162ff18ea7a839384bbb060e1a/tumblr_inline_nugk4htPcG1qlt39u_500.gif
Emma Roberts

работа: школьница, может где-то подрабатывать.

[float=right]http://68.media.tumblr.com/4097ce4599b1a7db403f0044e9650aeb/tumblr_inline_o4d3n90Moi1tvwmef_500.gif[/float]
Я покажу тебе космос в одно касание!
Смотри в глаза, детка, узнавай меня!
Все сумасшедшие сны будто наяву!
Здесь ты со мной, а не с ним!
Я тебя украду, чтоб показать.

Мы ещё так молоды и наивны, но вся наша жизнь - настоящее поле боя. Один только твой взгляд в мою сторону и у меня взрываются мины. Одно твое прикосновение и я убит. 17 лет - это возраст, когда сердце до краев наполнено огненной лавой, а нервы - электрические провода. Нам кажется, что быть отвергнутыми кем-то равно смерть, что любое маленькое происшествие - атомный взрыв. Я боюсь признаться тебе, что влюблен, а ты видишь во мне только лучшего друга, от которого нет никаких секретов, нет никаких запрещенных тем. Сквозь стиснутые зубы я слушаю твои очередные рассказы о том, как ты весело провела время с тем парнем из параллельного класса. Я между делом выплевываю что-то вроде "он тебя старше на два года, Дафна, а ты видела табель его оценок? не сложно догадаться, почему он второй год сидит в одном и том же классе". На это колкое заявление ты смеешься, округляешь глаза и шепотом добавляешь "зато он классно целуется". И в этот момент я чувствую себя так же, как и самоубийца, летящий с крыши небоскреба. Мне вдруг становится противно на тебя смотреть, ссылаюсь на острую боль в желудке из-за жирных колбасок на обед,спешу скрыться из кафетерия. И уже там, на заднем дворе школы, даю волю чувств. Бычки вокруг меня плодятся с бешеной скоростью, горло раздирает немой крик. Я не могу закричать здесь, не могу дать волю своим чувствам, поэтому просто открываю и закрываю рот, как рыба, выброшенная на берег. Волна злости постепенно отступает, я привычным движением руки зачесываю назад волосы и спешу на занятия. Сейчас будет биология, единственный урок, где мы с тобой не пересекаемся. Однажды ты твердо решила, что ни за что не будешь препарировать лягушек. Ты считаешь это отвратительным и жестоким. Сейчас я держу скальпель в дрожащей руке и делаю первый надрез. Перед глазами всплывает ухмыляющееся лицо того мудака, о котором ты сегодня щебетала без умолку. Привет, Гарри, как на счёт того, чтобы сделать твое смазливое лицо менее привлекательным?

Моё общение с тобой началось с того, что твоя мама за руку привела тебя к нам в дом. Наши родители общались/дружили по молодости, поэтому ты у нас была частой гостьей, так как твои предки частенько сваливали в различные командировки. И влюбился я в тебя сразу же, с первого взгляда. Ты не любишь с кем-либо особо церемониться, поэтому в лоб меня и спросила о том, чего это я на тебя так уставился. Я старался быть для тебя настоящим героем. Защищал от дворовых мальчишек, воровал яблоки из соседнего сада, носил твой рюкзак до школы. Но со временем я понял, что ты не нуждаешься в моей помощи. Слишком самостоятельная, смелая и упрямая. Такая ты была Дафна Коннорс, такой и запомнишься мне навсегда. Ты даже и подумать не могла о том, что между нами могут когда-нибудь вспыхнуть романтические отношения. Для тебя я был практически братом и лучшей подружкой в одном флаконе. Этого нельзя было сказать обо мне. Я испытывал к тебе самые трепетные чувства, но старательно это скрывал, дабы не испортить нашу дружбу и не потерять тебя. Друзей у тебя всегда было мало. Не знаю, с чем это связано, ведь ты потрясающий человек. Возможно, люди не любят слышать о себе правду, а ты никогда не умела лгать. А помнишь, как одноклассницы избили тебя после школы? Помнишь, как потом же они устроили против тебя настоящий бойкот? Только я и мой закадычный друг Тедди были на твоей стороне. Эти случаи не сломили тебя, а наоборот сделали сильнее. Я надеюсь, что однажды смогу рассказать тебе обо всем, что лежит у меня на сердце.

Отредактировано Finn Tucker (5 января, 2017г. 22:30:00)

+3

21

хочу найти бабушку

http://25.media.tumblr.com/1184b2f9fffadff03019dbc916780850/tumblr_mlmbvesRQr1qgwn27o6_r2_250.gif http://25.media.tumblr.com/537ebb1adf167ca7de3c7778825a171c/tumblr_mv604hxyDD1ryiczlo2_250.gif
Diane Keaton, Meryl Streep

работа: в прошлом известная судья НЮ

Итак, кажется, все началось именно с тебя. Или нет. Так или иначе, ты моя бабушка. Наша бабушка. У тебя есть прекрасный сын, который пошел по твоим стопам, трое внуков, в которых ты души не чаешь, хоть и не всегда умеешь это показать, и маленькая правнучка, которая для тебя сейчас - целый мир. Ты живая, слишком живая для своего возраста, на который ты, кстати, совершенно не выглядишь. Завидую тебе, хотела бы я выглядеть так же молодо в таком возрасте.
Когда-то ты была известной в НЮ судьей, с которой все считались, которую ставили в пример, которой восхищались. Но годы шли, все чаще ты стала задумываться о том, чтобы уйти на пенсию. Примерно лет десять назад ты сократила свои часы в суде. Но теперь ты принимала у себя дома студентов, которые учились на юридических факультетах и мечтали хоть немного сравниться с тобой. Я помню, как приходила к тебе, когда ты объясняла очередной девушке что-то действительно умное. Но еще я помню, как однажды, лет пять назад ты уехала в Ньюарк, посчитав Нью-Йорк слишком шумным для твоего возраста.
Спустя год я тоже приехала в Ньюарк, собираясь пройти там интернатуру, которую мне не удалось закончить. Ты знала, что я в городе, но мы никак не могли встретиться. До того дня, когда я появилась на пороге твоего дома на шестом месяце беременности.
С тех пор твоя жизнь изменилась. Сначала ты сделала все, чтобы мой развод был тихим и быстрым. Потом взяла на себя все заботы по уходу за мной-колобком, а так же моей новорожденной дочкой. Ты заверила меня, что я могу вернуться в Нью-Йорк, оставив Джульетт с тобой. Сейчас ты вновь принимаешь студентов дома в Ньюарке, и некоторые ездят туда из самого НЮ, заботишься о трехлетней внучке, и прекрасно понимаешь, что однажды я заберу ее с собой. А может и тебя уговорю вернуться в Большое Яблоко. Ты - именно тот человек, который следит за тем, чтобы мой бывший муж платил алименты на ребенка. И у тебя это круто получается, бабуля.

Отредактировано Yvette Burkhardt (27 декабря, 2016г. 07:13:46)

+4

22

хочу найти любовь всей своей жизни

http://68.media.tumblr.com/0c12c63f55079e6a68aeb8dd93c66e1f/tumblr_mpbtabWpsr1qd7fc3o3_250.gif http://media.tumblr.com/9e91aca5bc0a44191fa62613458c3a26/tumblr_inline_mwvz7r5vsp1ss77up.gif
crystal reed or britt robertson

работа: официантка?

Мы знакомы с общежития в колледже. Мы соседки. у нас не было накуренных вечеров или пьяных посиделок на одной из которых мы играли в бутылочку и заигрались. Мы играли, мы спали с парнями, мы даже отдыхали вместе на море. Мы лучшие подруги. Именно это я могу сказать про тебя. Люблю ли я тебя? Определенно. Любишь ли ты? Это нужно будет понять нам в будущем. На последнем курсе в 22 года ты решила после учебы переехать жить к парню, у вас начались серьезные отношения. Мы же виделись почти каждую неделю,весело проводили время. парень помог тебе с работой, ты начала получать большие деньги. Я все так же никуда не стремилась, рисковала собой и совершала ошибки. Я ждала наших встреч, пускай они становились все реже. мы умудрялись сохранить контакт. три месяца назад я получила приглашение на свадьбу от тебя и очень обрадовалась, хоть твой парень мне не нравился и я ревновала. я помнила твои фантазии о свадьбе. сейчас ты стояла в дверях моей квартиры за 5 часов до церемонии. ты была пьяна, твое платье было уже на тебе и было порвано в клочья, словно ты бежала по лесу или парку. ты заикаясь пытаешься объяснить мне почему не будет свадьбу. ты рыдаешь и в рыданиях засыпаешь на моем диване. А я просто жду когда ты проснешься и пытаюсь понять, что сделать, чтобы не ошибиться. Я одеваюсь и иду на свадьбу, на которую ты, как я уже знала, не придешь, но просто если бы не было и меня, нас бы заподозрили. Я забираю несколько кусков свадебного торта и возвращаюсь домой, где ты уже готовишь себе еду и смеешься, пока ешь торт. Но это очень грустный смех.
------
собственно с этого начнем. как вы понимаете мы дружим почти 10 лет и много прошли, видели и еще пройдем. я хочу пару, как бы это ни было странно. хочу фемслеш. поэтому готова обсудить и черты характера и общие идеи. по моему плану живя сейчас вместе ты придешь к умозаключению, что мужики гавно. начнешь пилить мне мозг если я пропадаю, я буду ревновать к твоим новым подругам из бара. так или иначе мы станем парой. тут могут быть и проблемы с родитеями и братьями/сестрами и внутри. так что думаю будет интересно. 1 е лицо, он 5000 прошу. Любите графику и интересные сюжеты. будьте идейны и активны во флуде.

вдох

+6

23

хочу найти лучших женщин на этой планете двух больных на голову истеричек, маминых принцесс, моих заноз в булочках - сестры

https://38.media.tumblr.com/f821197741b60492120345418e898ae5/tumblr_inline_nxag7v3tZR1qcgwu0_500.gif https://66.media.tumblr.com/8327053b7b0072b1a6da3492dfea557a/tumblr_npk69yygVi1swtbemo4_250.gif
teresa palmer/britt robertson/cara delevingne/carlson young/candice accola/emily bett rickards/Penelope Mitchell

работа: две жопы

Биография - Мы из Норвегии. Переехали пока мне было, когда мне было 13. (вам соответственно меньше) Мама у нас тут открыла танцевальную школу, отец журналист.
мелкая
Плюсы: ответственность, забота, сострадание, честность, гуманность, добросердечие, совестливость, преданность, толерантность, радушие, порядочность, благодарность, самостоятельность, принципиальность.
Минусы: бунтарство, вспыльчивость, доверчивость, жадность, несдержанность, обидчивость, ранимость, леность, эгоистичность, язвительность, неуступчивость, самоуверенность, настойчивость, резкость, жесткость, колкость, критичность.
- Ты маленькое любопытное проклятье. Знаете говорят что все зло что ты сотворил миру - тебе воздаться, так вот ты - моя кара небесная. Нет, ну я преувеличиваю, расслабься.
- Давай начнем с начала. Тебе было мало папиного внимания. Ты старалась забирать деньги и тратить их. Но тебе это папу не заменило. вместо того чтобы бежать от журналистики как от огня, как вся наша семья, ты решила наоборот заняться именно этим. Так ты чувствуешь то что ты ближе к папе, что словно вот-вот и ты его догонишь. Тут не помог ни психолог, ни терапевты, не мама твоя, ты трижды меняла место жительства в надежде что новые друзья = новые увлечения. Но ты упорно шла к цели - ты училась быстро печатать и много читала. Училась писать и излагать свои мысли. Чего у тебя не отнять - это собственной точки зрения.
- Так или иначе ты на журфаке в  университете да еще и на бюджете. Ботан.
- Не стерва, не добряк, но девочка с тараканами точно.
- Собственно журфак ты закончила. Теперь учишься жить большой.
большая

пришла

целеустремленная, гордая, весёлая, реалистка, самостоятельная, осторожная, свободолюбивая, продуманная, постоянная, умная, искренняя, вспыльчивая, скрытная, консервативная, эгоистка, ревнивая, зависима, алчная, саркастичная , мстительная, провокатор, подвержена приступам паники
Она просто обожает сладкое во всех его проявлениях. Шоколад, конфеты, леденцы - все что только душа пожелает. Но не смотря на желания, девушка отказывается от того, что так нравится. Следит за фигурой. А пустить все коту под хвост не особо хочется. Поэтому от сладкого приходится отказываться. Лишь пару раз в месяцах она может сделать исключение и съесть огромный кусок торта.
У неё есть права, но все же её водительские способности оставляют желать лучшего. За два месяца она разбила пару машин. Бедные пешеходы.
►  У тебя были первые отношения. Ты была самой счастливой, все тебе завидовали, а дом быстро наполнялся плюшевыми игрушками и сентиментальными моментами. Он был старше. Именно с ним ты выпила впервые, сначала это было вино, потом мартини, потом ты решилась попробовать виски, ведь он его так любил. По той же причине ты попробовала травку. Ты просто шла за ним, за тем что тебе было так дорого, а все кто были против сразу становились для тебя завистниками, которые ничего не понимают. Отношения рухнули, ты до сих пор не понимаешь почему. Просто он позвонил и сообщил, что нашел другую и вы больше не пара. Извинился и больше к телефону не подходил. Тогда ты,кажется, разнесла всю комнату в пух и прах, увидела приглашение в университет ЛА, закурила косячок и собрала вещи в чемодан.
► Приехав в вуз ты стала психологом, ты хотела научиться разбираться в людях. К тому же это было достаточно легко, уж точно легче высшей математики. Ты не очень любила шумные скопление людей, поэтому первый курс прошел мимо тебя в прямом смысле. Ты читала, зубрила, ходила в библиотеку и закончила два курса за год, да-да тебе не показалось. Ты закончила раньше чем должна была, пускай и не лучшей на курсе. Все твои знакомые перешли на второй курс, а ты перескочила на третий. Но вот тут тебе не удалось избегать тусовок.
► Ты уже не будешь пай девочкой, не поверишь в Санту и в прогулки под луной. Ты точно знаешь чего хочешь и идешь к цели. Ты стала хорошим другом, но так и не смогла стать любимой девушкой снова. Ты хочешь это исправить, но любовь пугает тебя,поэтому пока ты довольствуешься хорошей зарплатой и ни к чему не обязывающим свиданиям. Иногда ты все так же позволяешь себе косячок или бокал вина без особого видимого повода, садишься на диван и гладишь любимую кошку. Открываешь свой дневник, который вела еще в шестнадцать,читаешь строки о том, что ты счастлива и вы с ним обязательно поженитесь, цинично хмыкаешь, закрываешь и разваливаешься на диване. Тебе нужно хобби, но ты еще не решила какое достойно тебя увлечь надолго.

СОБСТВЕННО АЛЛО ПОЧЕМУ ВАС ТУТ НЕТ

Отредактировано Thor Bjørndalen (9 января, 2017г. 20:32:17)

+5

24

придержана

хочу найти младшую сестру

--- --- --- --- --- --- ---
внешность на ваше усмотрение, желательно брюнетка/шатенка[/align]

работа: студентка медицинского/врач/ваши варианты

В общем, я ищу любимую младшую сестру.
Сначала немного об общей концепции.
• Я очень ценю семью и отношения в ней, поэтому моя любовь к сестре святая и непоколебимая. Я горжусь твоими успехами, искренне радуюсь, что воплотила в реальность мечту матери - стала учиться на врача. Мне нравится, что мы такие непохожие. Я творческая, спонтанная, непостоянная, вечно крушащая свои планы, а ты стабильная, знающая собственные цели, умеющая выбирать приоритеты, идущая вперёд, умная (если не сказать гениальная). Ты всегда училась отлично, чем вызывала зависть окружающих и мою гордость. Ты лучшая сестра, которую только можно желать.
• Мы росли в неполноценной семье. Мой отец ушёл ещё до моего рождения. Тебя мама родила от другого мужчины, с которым также ничего не сложилось. Ты не винишь его и не испытываешь к нему никаких чувств, как и я. Нам не нужен отец, достаточно любящей и готовой помочь матери, подарившей нам любовь в двойном размере. За себя и за отца. Независимо от того, что мы являемся не полностью родными, я всегда воспринимала тебя родной.
• Мы родились в Лос-Анджелесе, да и большую часть жизнь прожили именно там. Хоть ты и младше меня, но переехала в Нью-Йорк раньше, так как поступила на бюджет в медицинский университет. Мама помогала тебе материально, пока ты не начала получать хорошую стипендию. В этом мы похожи - обе любим быть независимыми. Я ушла из дома в надежде стать хорошим журналистом и запретила матери оказывать мне материальную помощь, ты тоже долго воевала с желанием опекать тебя, и добилась независимости чуть раньше меня. Ещё один повод для гордости.
Теперь о возможных вариантах.
• Я не знаю, какой возраст вы выберете для своего персонажа. Если 21-23 года, то это определённо будет ещё студентка, проживающая в университетском общежитии. Если 24-25 лет, то тогда вы сможете уже стать интерном и снимать квартиру, к примеру, рядом с моей (Бруклин). В любом случае тесную дружбу, поддержу, походы в гости, тёплые отношения я вам обеспечу.
• Внешность мне, действительно, не принципиальна, как и детали характера. Я описала всего-лишь каркас персонажа. Не хочу ограничивать вас рамками, пусть персонаж будет вам по душе, сделайте его оригинальным, таким, каким вам захочется играть. В заявке я рассказала лишь о принципиальных вещах, которые лучше не менять.
• Фамилию можете взять такую же, как у меня. Это фамилия матери. Если она вам совсем не нравится, то можете придумать свою, тогда пропишите в анкете, что мама решила записать вас на отца, чтобы не числиться матерью-одиночкой (хотя это выгоднее по льготам). Решать вам.
Общее.
• Флуд и участие в социальной жизни форма совсем не обязательно. Я могу обеспечить вас игрой, только приходите. Связаться со мной можно через гостевую, отвечу на все вопросы и пролью свет на пробелы в истории. Буду рада видеть вас на ролевой и очень жду!

Отредактировано Rowena Red (10 января, 2017г. 21:27:03)

+3

25

хочу найти старшую сестру и мою совесть

http://s6.uploads.ru/hv1rY.gifhttp://sd.uploads.ru/80knI.gif
Elsa Pataky

работа: выбирай сама, но определённо в своём деле хороша.

Заявка эта одновременно достаточно жёсткая в некоторых моментах, но при этом многое в образе персонажа зависит в конце концов именно от игрока. А теперь начнём.
Второй из отпрысков семейства Уилсон. У тебя есть старший брат, а так же младшие брат и сестра. Младший брат - ваш покорный слуга Уэйд :3 Ты всегда была очень взрослой и умной девочкой. Ещё совсем ребёнком ты всех поражала своей сознательностью. Чуткая и добрая душа, что при этом ни себя, ни своих близких в обиду не даст. Семейство Уилсон всегда дружило со спортом, так что и ты тоже в своё время имела определённые успехи, а может и вовсе связала сперва со спортом свою жизнь? Интересная мысля. Обсудим! Важно! Неменябельно! В наличии любящий, не гулящий на лево, замечательный муж, что носит тебя на руках. А так же двое подрастающих прекрасных детей. Думается старший мальчик и младшая девочка. Не берите эту роль, если любите устраивать персонажу проблемы в жизни и пиздастрадания на каждом шагу. Это женщина красива, умна, энергична и счастлива. Она хорошая мать и чуткая жена. Лучшая на свете сестра и чудесная дочь. Мудрая не по годам. Порой кажется мудрее всех в нашей большой семье. Даже родители, которые у нас не из дураков признают, что старшая их дочь очень мудрая для своих лет. Уж не знаю откуда такие познания в вопросе "что такое жизнь", но к этому уже все привыкли. Нас ждём много интересных тёплых и ламповых сюжетов, я надеюсь. Хочу увидеть любящую сестру, замечательную жену и заботливую мать. Мужа тебе вместе потом найдём или своего с собой приводи. С твоим мужем мы точно будем большими друзьями - нас, как минимум объединят любовь, обожание и восхищение тобой. Приходи и сразу ко мне в лс. Всё подробно обсудим и подробней про семью расскажу) Приходи, очень ждём) 

+8

26

придержана до 6.1.17 вкл

хочу найти подругу детства и ... жену?

http://68.media.tumblr.com/tumblr_mb8078L3RX1qb6ikpo1_250.gif http://68.media.tumblr.com/tumblr_mb8078L3RX1qb6ikpo5_250.gif
dianna agron, как вариант

работа: владелица свадебного салона по факту; аферистка - по состоянию души.

И ты и я росли в "медицинских" семьях. Мы оба знаем, что значит быть под давлением семьи с самого детства - в нас видели продолжение врачебных династий, поэтому неустанно пичкали нас нужной и не очень информацией о трепанациях и прочих издержках нелегкого докторского ремесла. Тебе не повезло еще сильнее, чем мне. Мало того, что твои родители были врачами, так еще и дедушка с бабушкой являлись уважаемыми специалистами. Более того, вся твоя семья достаточно строгих нравов, поэтому тебя с детства окружал свод правил, которым должна была следовать юная леди. Увы или к счастью, леди из тебя не вышла в том смысле, в котором хотели твои родители. В тебе зрел бунтарский нрав и никому было не дано его подчинить, даже бесконечно уважаемому старшему поколению.
  Наши родители хорошо общались, поэтому мы частенько встречались с тобой на праздниках и разных мероприятиях. Сперва мы, конечно, друг другу совсем не понравились, но я на правах старшего ребенка, старался вести себя прилично и не распускать руки для драки. Хватало меня минут на пятнадцать максимум, после чего мы выходили к родителям во всей красе - ты в порванном платьице и одной туфельке, я - в разорванной рубашке и алеющим фингалом под глазом. С возрастом наши издевательства становились лишь изощреннее. Я вышел из того возраста, когда с девочками можно было драться наравне, ты этим пользовалась и сама ко мне лезла, мне приходилось либо запирать тебя где-нибудь, либо подставлять перед родителями, чтобы, к примеру, за обмазанного тортом пса мистера Пинча, доставалось именно тебе, а не мне. Один раз ты даже полетела в фонтан, но к чести сказать, меня потом встретили с пятью равномерными царапинами по лицу от ногтей. В общем, да, нас с натяжкой можно было назвать друзьями.
  Однако со временем, многое изменилось. Мы ходили в одну школу, хоть и в разные классы - родители частенько просили передавать нас приглашения на мероприятия друг через друга, поэтому нам приходилось общаться. Вскоре напряжение между нами сошло на "нет", потому как оказалось, что мы можем общаться без взаимных препирательств. Иногда я даже помогал тебе с домашним заданием и проводил до дома, защищая от всяких хулиганов. Девушкой ты была видной и всегда легко привлекала к себе нужное и не очень внимание. Порой, ты от этого страдала, поэтому я приходил на помощь, когда она была тебе необходима. Мы достаточно быстро поняли, что стали хорошими друзьями. Такими, которые могут рассказывать друг другу нелепые секреты, прячась в комнате в пятницу с коробкой пиццы. Это было здорово.
  Все в твоей жизни шло достаточно неплохо, пока ты не ляпнула родителям, что являешься лесбиянкой. Это была ложь - просто они в очередной раз так тебя достали со своими нравоучениями, что на очередной вопрос о поведении в школе, ты объявила, что девочки тебе нравятся больше, чем мальчики. В какой-то мере, это было правдой. Ты встречалась с парнями, но и девушки тебя приятно привлекали. Но для твоих родителей это были нюансы, поэтому услышав слово на букву "л", закатили тебе грандиозный скандал.
  После этого тебя начали водить по психотерапевтам, пытаясь "вылечить" и выводя тебя самым из себя. Плюс ко всему, наши родители решили скооперироваться, видимо посчитав, что мы могли бы стать неплохой парой, если попытаться пересекать нас чаще. Поэтому теперь даже Рождество и Дни Рождения мы проводили в компании друг друга, что нас не очень смущало, но тем не менее, мягко говоря, раздражало. Вернее, поведение родителей раздражало.
После окончания школы, я поступил в медицинский колледж в другом штате, ты с трудом выторговала себе право выучиться на юриста, а не на медика (вид крови ты не переносила на дух). Мы связи не теряли, но общение наше стало чуть более редким. А потом... Потом ты узнала, что твои дедушка и бабушка попали в авиакатастрофу, возвращаясь с очередной медицинской конференции. Их гибель сильно ударила по тебе, но не сильнее, как их завещание, в котором они обещали передать все наследство тебе, своей любимой внучке, только в том случае, если ты выйдешь замуж за мужчину до своих 23 лет. Пожалуй, это была последняя капля. Ты любила свою семью, но этот фарс окончательно сорвал твои тормоза. Когда я приехал на праздники домой, ты объявила мне, что я должен тебе помочь. И попросила жениться на тебе, объяснив всю суть этой ошеломляющей просьбы.
   Броской свадьбы у нас не было - мы просто подготовили нужные бумаги, тихо и быстро расписались, а уже через несколько недель ты стала законной хозяйкой хорошего наследства. Помахав обалдевшим родителям ручкой, ты улетела в Европу, где занялась собственным бизнесом и пережила несколько авантюр. Мы поддерживали редкую связь, ты искренне переживала за меня, когда узнала, что я, будучи в другой стране, стал жертвой террористического акта. Ты даже хотела приехать, поддержать меня, но я уговорил тебя оставаться там, где ты была. Ты осталась, но в итоге ты влезла в очередное приключение, которое едва не стоило тебе свободы. Поэтому ты быстро вернулась из другой страны в родной Нью-Йорк и теперь живешь здесь, основав свой бизнес и стараясь вести себя тише воды, ниже травы. А теперь почему бы не проверить, как поживает фиктивный муженек, мм?.. :D
+ внешность подлежит смене, просто напишите мне, подберем что-то вместе.
+ многие факты в биографии подлежат смене по вашему усмотрению, главное, сообщите мне, что хотите поменять, уверен, мы договоримся.
+ это заявка не в пару, а может и на нее, смотря как сыграемся но определенно заявка напрашивается на бурные отношения. не хотелось бы вгонять нас в рамки, мне хочется отыграть что-то веселое, чувственное и бесшабашное.
+ графоном обеспечу, главное приходи. жду человека с фантазией, без заскоков и с желанием играть что-то динамичное, а не просто посиделки в кафе или еще какую-нибудь тягомотину. стиль игры: 1 или 3 лицо, от 4ооо знаков (границ по знакам нет), без скобок, тире и прочего.
+ если заявка заинтересовала, можете спокойно ее придерживать, регистрироваться, а дальше все обсудим по лс. имя и фамилия на ваше усмотрение, но пусть у вашей героини будет интересное длинное имя с забавным сокращением :D

мб для вдохновения? хд

http://imgdepo.com/id/i10104282
http://imgdepo.com/id/i10104284 http://imgdepo.com/id/i10104285
http://imgdepo.com/id/i10104286
http://imgdepo.com/id/i10104287
http://imgdepo.com/id/i10104297
http://imgdepo.com/id/i10104298
http://imgdepo.com/id/i10104299
http://imgdepo.com/id/i10104302
http://imgdepo.com/id/i10104303

Отредактировано Robin Lence (31 декабря, 2016г. 18:23:09)

+5

27

хочу найти вдову

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/245x100 http://placehold.it/100x100
внешности: жгучая брюнетка

работа: на выбор, может быть владелица какого-нибудь агенства

Ты выросла в небогатой семье. Младшая из трех детей, которая желала выбиться в люди. Старшая сестра и средний брат уже давно добились чего-то, а тебя постоянно упрекали в том, что ты ничего не делаешь. Так продолжалось несколько лет, начиная от школы заканчивая колледжем и универом. Ты старалась быть лучше для родителей, но они были заняты только братом и сестрой. Ты решила уйти из дома, и во время учебы в университете познакомилась со своим будущим мужем. Уже на третьем курсе на твоем пальце красовалось бриллиантовое кольцо, муж-богач обеспечивал тебя всем, вы обожали друг друга, жили душа в душу, пока в один день все не прервалось. Два года назад твой муж не вернулся домой. Посреди ночи тебе позвонили полицейские и сообщили, что он попал в крупное ДТП, и не смог выжить. Твоя жизнь разрушена, ты сломлена, но у тебя в руках миллионы, которыми управлял твой муж, и теперь, ты владелица всего его состояния. Детей у вас не было, поэтому, он, заранее, чувствуя видимо свою кончину написал завещание. Возможно, он был связан с криминалом, но этого ты не знаешь или догадывалась.
Оставив свой город, ты перебралась подальше ото всех в Нью-Йорк, лишь бы тебя не тревожили, оставили в покое. В НЙ ты обустроилась, возможно, открыла какой-то магазин, может быть кондитерская или какая-то частная детская школа. За прошедший год успела повидать мир в одиночестве, и снова осесть в городе. У тебя есть лучшая подруга, с которой ты ходишь по мероприятиям, но тебе не нравятся шумные вечеринки. Однажды сильно напившись в клубе ты встретила меня, и мы хорошенько позабавились. После не виделись вообще, пока снова не встретились на одном из благотворительных вечеров. Мы не встречаемся, не любим друг друга. У нас секс по дружбе и иногда тихие вечера в компании друг друга. Но все ли будет гладко дальше? Кому-то из нас точно надоест это, а кто-то не хочет отношений вообще.
p.s. не умею писать заявки, но хотелось бы видеть активного игрока, который полюбит своего персонажа, и будет со мной думать над сюжетом и отношениями между героями.

+5

28

хочу найти прекрасную и опасную

http://savepic.net/8751801.gif http://savepic.net/8749753.gif http://savepic.net/8752825.gif
Johanna Braddy

работа: спец. службы; адвокат или юрист

Мы с тобой не виделись уже около 10 лет, я помню тебя смелой, доброй и вдохновляющей девушкой. Познакомились мы на службе в армии с 2006 по 2007 служили вместе, именно в тот момент наше мировоззрение менялось, мы не знали кем хотим быть, в какую сторону двигаться, но всегда мечтали о чем-то большем, чем могли себе позволить. Ты поступила в университет США на юриста, но денег не было на учебу, поэтому скорее от безысходности и нежелании возвращаться в свои трущобы, решила вступить в армию США, где прослужила недолго, а после возвращения все же продолжаешь учебу и позже тебя приглашают в куантико, где показав все свои навыки становишься сотрудником ФБР, однако и там ты не смогла удержаться и дело вовсе не в твоих способностях, а потенциале достичь больших высот. Ты храбрая и безумно смелая девушка, я брал с тебя пример, гордился нашей дружбой, которая в один миг грозила уйти в более тесные отношения, но все наши попытки были тщетны, так как служба не подразумевала личных отношений, ну а после 2007 мы и вовсе потеряли связь.
Профессия в принципе на выбор, но поймите ее стремление защищать людей, спасать мир. Она не может сидеть на месте, ей постоянно надо что-то делать, девушка живет адреналином, азартом, героизмом, не стоит на месте, а пробивается молниеносно по карьерной лестнице. Я не знаю кого именно себе ищу, мне безумно нравится ее роль в "Куантико", но я не хочу, чтобы вы копировали сериал, да и внешне она безумно прекрасна. У меня есть в голове образ и много вариантов развития игры. Хочу с тобой приключений, опасностей,  хочу покорять мир и спасать его. Заявка очень сумбурна, но если тебя она заинтересует, то мы сможем сделать что-то интересное. Я идейный человек и поэтому хочу своего соигрока видеть таким же. Все остальное обсудим лично) 

Отредактировано Anthony Barton (4 января, 2017г. 08:06:45)

+4

29

хочу найти обманщицу

http://68.media.tumblr.com/2fcae9fdabba0a6df718f776cb8a7cf3/tumblr_inline_nmatnp8Hvw1t6zwjt.gif http://68.media.tumblr.com/13980ebff6110193dc85cbb7ff73eabb/tumblr_inline_nmatluha4Q1t6zwjt.gif
внешности

работа: любая

Лет пять назад +-, когда я заканчивал университет, мы были вместе. Ты заявила, что беременна и идти тебе больше некуда, даже переночевать негде. В тот вечер я увел тебя за собой. В квартире меня ждала девушка, которая читала в гороскопах про счастливые перемены в будущем, но не думала, что они будут не у нее. Я выставил Ингрид за дверь, жестоко и грубо, а тебе сказал располагаться.
Пробыли вместе мы недолго, год или два, не больше.

Ты была девочкой из небогатой семьи. Всю жизнь мечтала прорваться в большой город и остаться здесь, лишь бы не прозябать на окраине, как твоя мать и отец. Искала работу, трудилась, работала, как пчелка, но быстро поняла, что это не поможет даже на половину квартиры скопить за 700 лет труда. Все твои принципы и то, что ты клялась себе никогда не делать, теперь вышло на поверхность. Встретив мужчину, у которого водятся деньги и есть крыша над головой, ты не собиралась его отпускать. И если для этого надо было родить, ты готова была пойти и на такой шаг.или
Просто так получилось. Девочка из сферы обслуживания, которая подумала, что сможет стать настоящей горожанкой. Она не хотела переходить кому-то дорогу. Наивно верила, что ребенок удержит. Существование Ингрид стало для нее потрясением и то, как с этой девушкой обошлись. Но отступать уже было поздно. В конце концов, она ведь своего добилась, а ребенок теперь будет жить с отцом, она - с мужем.илиСлучайная связь в баре и неделя за неделей задержки. Надо было срочно что-то предпринять, срочно выбрать из всех ухажеров самого надежного. Того, у которого нет жены, нет толпы любовниц, есть совесть и водятся деньги. Такого, который не сможет предложить аборт, даже если захочет этого всеми силами. Выбрав подходящего отца, ты вцепилась в него зубами и когтями. Так рьяно добивалась своего, так прогибалась и преклонялась перед мужчиной, что сложно было устоять. Новость о беременности пришлась контрольным в голову.
Ты жила с ним, как ни в чем не бывало. Попав в квартиру, не сразу, но быстро забыла про уборку и все клятвы мусульманской женщины. Смотрела на других мужчин, звонко смеялась на людях и поводила плечами, расправляя белую пышную грудь. По ночам ты обкрадывала его. Если кошелек был набит туго, могла позволить себе взять две бумажки, но чаще ограничивалась одной. Если там денег не было совсем, брала монетку или две. На себя или еще для чего - не знаю. Может, я по сей день и не знаю, что деньги куда-то пропадали.

В конечном счете ребенок или оказался не от меня, или вообще его не было, или беременность прервалась etc. Выслушаю ваши варианты и все готов обсудить.
Но я не хочу видеть просто кроткую овечку с высокими моральными принципами. Законченная стерва или агнец при мужике-скоте - такое тоже не надо)
Ищу просто вменяемого игрока, который, может, просто хочет попробовать такую роль. Сам пишу от 1 или 3 лица, 4к+, по времени как получается. Могу за день 6 написать, могу за две недели один. Для связи напиши мне в лс, там обсудим или дам вк.

+4

30

хочу найти cвою любовь

http://s1.uploads.ru/VfUNm.gif
Crystal Reed

работа: художник, стритрейсер

Я прекрасно помню аромат твоих волос и вкус губ. Обволакивающий голос. Он действительно способен ввести в гипноз. Мы познакомились на улице Нью-Йорка перед гонкой. Я сделал тебе комплимент, ты отшутилась, не приняв его всерьёз. Объявили трёх участников. Какого же было моё удивление, когда ты тоже решила участвовать. В это трудно поверить, но к финишу мы пришли одновременно. Я отказался от перепроверок в миллиметрах и отдал победу тебе, потешив самолюбие. Ты спорила и вроде как была против, но все те, кто присутствовал, стали уговаривать принять лавры победителя и ты приняла с благодарностью. Я влюбился как мальчишка с первого взгляда, но свалил всё на уважение и исчез с поля боя так и не взяв твой номер. Я верил, когда-нибудь мы обязательно встретимся.
Встреча не заставила себя ждать. Через полгода мы столкнулись на автомойке у общего знакомого. Первая встреча - случайность, вторая - судьба и я решил действовать. Завоевать твоё сердце оказалось не просто. Пришлось стать королём дрифтинга и получить пару кулаков под дых, но это того стоило.
Ты моя.
Поначалу всё было прекрасно, а после на нас обрушились проблемы. Мы из разных классов. Ты из богатой семьи, я выходец из среднего класса. Твои родители не принимают меня, сватая тебя за сыновей знакомых из высшего света.
Когда ты в очередной раз пришла к финишу первая на тебя началась охота. Дело не ограничилось подрезанием тормозов и выбиванием стёкол. Соперники стали тебя шантажировать и запугивать.
Честно говоря, у меня очень много сюжетных линий в голове, планов, идей, но всё смешивать в одну кашу было бы глупо. Приходи, со мной скучать точно не придётся;)

для вдохновения

Отредактировано Vincent Rey (4 января, 2017г. 22:27:29)

+9

Вы здесь » American Ultra » АКЦИИ » Нужные женщины

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC