Своими наивными, привыкшими к дороге глазами я увидел полнейшее безумие и фантастическую круговерть Нью-Йорка с его миллионами и миллионами, вечно суетящимися из-за доллара среди себе подобных. Безумная мечта: хватать, брать, давать, вздыхать, умирать — только ради того, чтобы быть погребенным на ужасных городах-кладбищах за пределами Лонг-Айленд-сити.
187
постов на 5 неделе

Алоха-лоха дорогим новоприбывшим в Нью-Йорк! Поздравляем вас всех, что, наконец, мы открылись! Мы с вами прожили несколько недель на пробнике, а это довольно большой срок! Вы — наша гордость, и мы безумно рады, что именно вы с нами. Надеемся, мы оправдали все ваши ожидания, и вы будете также рады, что выбрал нас!

Вверх

American Ultra

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » American Ultra » АКЦИИ » Нужные женщины

Нужные женщины

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Код:
<!--HTML--> 

<center><div class="telotema"><div style=" font-size: 22px; font-family: 'Lobster'; text-align: center; color: #283c15;  text-shadow: 1px 1px #f2f1f1; padding: 6px; line-height: 1:">Нужные женщины</div> 

<div style=" width: 590px; font-size: 13px; font-family: 'Cuprum';  margin-top: 34px; margin-right: 0px;  color: #211313;   line-height: 1:">

Одиночество, конечно же, сволочь. Всем нам бывает кто-то жизненно необходим: родственники, любимые, враги, друзья, коллеги, близкие и многие другие, дорогие нашим сердцам люди. Количество заявок от игроков не ограничено, собственно говоря, как и ваша фантазия. Перед написанием настоятельно рекомендуем сверяться со списками занятых внешностей, имен, вакансий. Напоминаем, что для “нужных персонажей” все это придерживается только в случае наличия игрока на данную роль. Убедительная просьба следить за своими заявками и скрывать их под спойлер, если те неактуальны. 
<br>Дорогие гости, не проходите мимо аттракциона невиданной щедрости! Ведь при взятии одного из персонажей вам уже гарантирован сюжет и дополнительная любовь. Возможно именно Тебе удастся осчастливить одного из наших героев. 
<br>Для того, чтобы подать заявку на поиск нужного персонажа заполняем шаблон анкеты, приведенный ниже: <br><br>

</div></div> </center>
Код:
[align=center][font=Georgia]
[i][size=22][color=#A52A2A][b]хочу найти...[/b] 
[/color][/size][/i]
[/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#A52A2A][/td][/tr]
[tr][td][align=center][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/245x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img]
[font=Georgia][size=10]внешности[/size][/font][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#A52A2A][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=14][font=georgia][b][i]возраст:[/i][/b][/font][/size] текстекст[/align]
[/td][td][align=center][size=14][font=Georgia][i][b]работа:[/b][/i][/font][/size] текстекст[/align]
[/td][/tr]
[/table]
[table][tr][td width=13%][/td][td ][align=justify]Ваши идеи, задумки, и помните — чем больше вариантов, тем больше предложений![/align][/td][td width=13%][/td][/tr][/table]

+1

31

хочу найти любимую кузину

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8p4hrn8b21r99k2qo1_500.gif
candice accola (можно договориться о смене, но главное блондинка)

работа: любая

Мы с тобой провели все детство вместе. ты для меня не просто кузина, а самая настоящая родная сестра и подруга. Мы до сих пор делимся друг с другом самыми сокровенными тайнами и секретами, планами и мечтами.
Ты безумно умная. Даже переплюнула меня - отличницу всей семьи. У тебя всегда все получается. Тебе всегда везет. И я не знаю, а какие у тебя вообще минусы есть? Впрочем, это не может разгадать никто.
Вполне возможно, что у тебя уже есть и муж и ребенок. Вы молодая семья, которая безумно любит друг друга. Но ты не планируешь оставаться дома и провести всю дальнейшую жизнь с детьми и уборкой. У тебя грандиозные планы: второе высшее, открыть свое дело. Ты просто гиперактивная и жутко амбициозная.

+4

32

хочу найти мою приемную дочь и совсем не приемную для одного викинга

http://68.media.tumblr.com/1d4d4f6b658bfcb734e5ef1e227c97ce/tumblr_inline_ntdjpuapq61swpa47_500.gif http://68.media.tumblr.com/65fb22bb4e816627e544150e9f973b6a/tumblr_inline_ntdjm9o6r21swpa47_500.gif
lily rose depp

работа: школьница

Моя маленькая, моя милая девочка, столько всего упало на твои хрупкие плечи, но я не знаю как, тебе удалось остаться все такой же удивительной. Мне нравится, когда по воскресеньем ты наполняешь нашу квартиру симфониями Чайковского, едва касаясь пальцами клавиш. Ты перевезла фортепиано из старого дома, как я не настаивала на покупке нового, что бы не омрачать нашу квартиру грустными воспоминаниями, ты настояла на своем, говоря о том, что они живы, пока ты помнишь о них. Ты сильная, какая же ты сильная для своего возраста, я, пережив смерть матери,  чуть не сошла с ума, а ты, потеряв все в один миг, при этом провалявшись сама в больничной палате, ты все равно осталась собой. Ну, по крайней мере, я думаю, что ты была такой до аварии: взрослой не по годам, сообразительной, веселой, творческой. Ты в некотором роде человек настроения, а я не в силах тебя ограничивать, просто не имею на это право. Я никогда не смогу кричать на тебя, мы с тобой выбрали путь переговоров, ведь так решать конфликты гораздо проще.
Мы никогда бы не познакомились бы с тобой, абсолютно разные круги общения, разный возраст. Ты из высшего общества, а твоя семья была просто до одури богата, ну а я на тот момент только начинала работать в судебной экспертизе, получая свои копейки и радуясь этому до безумия, но та трагедия не просто свела нас, она столкнула, не оставив нам другого выбора. Твои родители попали ко мне на стол в таком виде, что их личности приходилось устанавливать по кусочкам ткани и месива из конечностей. Я устроила скандал, когда заявили, что ты должна присутствовать на опознании. Даже у меня это гора мяса вызывала рвотные порывы, что говорить о пятнадцатилетней малышке, которая еще и должна не просто смотреть на это, но и узнать в этом своих папу и маму. Мы пошли другим путем, долгим, нудным. Мы взяли ДНК у единственного живого члена семьи, но вот сюрприз. Родство было установлено только с одним из родителей.
Милая, я не могу передать тебе, как сжималось мое сердце, когда я проходила мимо твоей палаты, где ты всегда была одна, сидя на кресле, повернутом к окну и провожая взглядом снежинки. Тогда я первый раз устроила тебе побег на крышу, укутав тебя в свою куртку. Ты попросила тогда покурить, а я даже не могла тебе сказать слова, просто достала свою заначку на черный день и протянула ее тебе. Больше ты никогда не курила при мне, а я никогда не поднимала эту тему, зная через что ты проходила тогда.
Я обивала пороги органов опеки на следующий же день. Я была никем, без крыши над головой, а ты поздний ребенок богатеньких родителей, все мечтали получить опеку над тобой, что бы только дотянуться до банковского счета. Завещание родителей не ограничивало тебя в тратах, да вот только мне были нужны не день, я хотела подарить тебе детство, обычную жизнь, которую ты потеряла, ведь в тебе я видела отражение себя. Тебя отдали мне спустя два месяца после аварии. Мы вдвоем приняли решение заморозить счет, снимая с него минимальную сумму на годовое содержание. Мы решили, что справимся сами со всем, что только встанет на нашем пути. Ты никогда не назовешь меня матерью, ведь образ твоей настоящей мамы всегда будет в твоей голове, но я действительно люблю тебя как дочь.
Помнишь, я сказала, что только один тест подтвердил родство. Так вот, нам пришлось брать еще один образец для теста, вот только в твоем доме. В машине действительно были те, кого ты привыкла называть родителями, вот только отец не являлся родным тебе. Я всегда обходила эту тему, старалась скрыть, но ты ж любопытна, ты сама нашла бумаги, напилась и устроила погром, из-за того, что  я обманывала тебя, скрывала правду, хотя обещала никогда не врать. Ты успокоилась только на утро и, как взрослые люди, мы сели за стол переговоров. Именно тогда мы решили, что будем искать того человека, кто действительно является твоим отцом. Мы перевезли из дома все личные дневники и записи твоей матери, я через все свои связи старалась накопать на нее информацию, но все тщетно, этот клубок был запутан настолько, что нам не хватало сил .
Так и было до октября 2016 года, мы уже опустили руки, периодически проверяя новые данные, но скорее по привычке, нежели с азартом и энтузиазмом. Но именно в октябре я познакомилась с Бьёрндаленом. Именно тогда он появился в моей квартире, а ты так не вовремя вернулась с моим отцом с каникул, что мне пришлось опять врать тебе, называя его моим парнем и периодически притаскивая в свою квартиру. Конечно, я призналась тебе, ведь для меня нет ничего страшней, чем врать тебе в лицо. Нам еще только предстоит придти к тому, что когда он был на первом курсе, твоя мать изменила отцу. Что Торстейн даже не знал, что где-то по земле ходит его дочь. Что по-сути теперь я не могу являться твоим опекуном, ведь у тебя есть живой родственник, но это в будущем, а пока мы все тот же мощный дуэт, со своими проблемами и приколами.

.   .   .   .
Как вы понимаете, сюжет Вас ждет еще тот, но мы вам точно не дадим скучать и сидеть на месте. Сразу готовьтесь, что Вы попадете в далеко не маленькую семью, ведь у Тора есть две любящие сестры, а у меня как минимум кузен, который как родной брат. Имя полностью на ваше усмотрение, ну или пинайте отца, ибо я Вас полюблю любую. Одно НО: внешность неменябельна, эта девушка появилась благодаря Лили, так что другую мы просто не видим здесь. Особое пожелание от отца: ты должна любить снег, пьяные драки и его
А вообще, мы просто ждем тебя
ВАЖНО! Перед тем как придержать, вы пишите мне или Тору, что бы все обсудить, да и вообще, чтоб не потерять вас, а то знаем, проходили

Отредактировано Sam Ames (8 января, 2017г. 01:48:32)

+12

33

хочу найти любимую сестренку

http://savepic.ru/12582439.gifhttp://savepic.ru/12568103.gif
например tamsin egerton или gal gadot, а вообще можно договориться)

работа: скорее всего какое-то очень приличное образование в районе юриста, а может быть и нечто связанное с искусством. кем работает и работает ли - вопрос открытый.

Тебя зовут Николь Блэквуд. А может и не Николь, это не так важно. Не важно и то, блондинка ты, брюнетка или рыжая бестия, главное тут - ты красива. Ухожена, имеешь вкус, привитый настоящей леди - нашей матерью. Ты всегда была принцессой дома, звездой в школе, девушкой мечты в университете. При этом ты не ангел, ангелов вообще в природе не существует. Ты просто человек со своими тараканами, скелетами и тайнами. Но не стерва! Стерву я бы не любил всем сердцем, не готов бы был порвать каждого, кто тебя обидит. Ты хорошая, скажем так. Все грани характера я оставлю твоей фантазии, а еще тебе придется придумать, как ты дожила до таких лет и что яркого было в твоей жизни.
Я же расскажу тебе о наших отношениях и семье. Блэквуды являются медийными магнатами в США и живут в Нью-Йорке. Деньжат и связей у нас больше, чем можно представить. Наш отец глава этого бизнеса, что передавался по наследству. Наш старший брат - его правая рука. Еще у нас есть мать и бабушка (а может и еще кто). Ты - младшенькая, любимая, единственная доченька. Принцесса, как я уже говорил. Естественно, что тебя баловали, нас всех баловали в детстве. Мне это не очень приходилось по душе, поэтому случилось так, что после окончания школы я ушел из дома, решив пожить "обычной" жизнью. Я не поддерживал отношений ни с кем, кроме нашей бабушки, но едва ты подросла и поняла в чем проблема, мы с тобой встретились и до сих пор тайно общаемся, потому что наш отец ничего не хочет слышать о своем среднем сыне. В детстве ты всегда была мне очень дорога и наши с тобой отношения были крепче, чем со старшим братом.
Я с удовольствием накидаю еще кучу деталей, если ты решишься взять эту роль :з Имя и внешность можно сменить, но я бы с удовольствием принял участие в твоем выборе (у меня иногда случаются закидоны хд) В общем, ждю <3

+5

34

хочу найти бывшую подругу

http://24.media.tumblr.com/f6aef201923dac7e0b404e6ea927145a/tumblr_mvjrhhH78V1r78fh8o8_250.gif http://25.media.tumblr.com/792d6c5681dd3b3c9d1dc93dcaac23bf/tumblr_mvjrhhH78V1r78fh8o6_250.gif http://25.media.tumblr.com/00976d5c2cff1a3cbac8e973c255457e/tumblr_mvjrhhH78V1r78fh8o5_250.gif
lucy hale (или другая брюнетка)

работа: любая

Мы с тобой были подругами еще в школе. Я - главная отличница, а ты - активистка и заводила. Мы были не разлей вода. Делились секретами, обсуждали парней, вместе делали домашку. И строили планы на будущее. И в этих планах мы все еще оставались лучшими подругами. Еще в те прежние времена я бы никогда не поверила, что ты можешь быть такой лицемеркой.
Мы поступили в один университет, но на разные факультеты. Однако, общение не прекращалось. На втором курсе я познакомилась с одним популярным парнем, вскоре мы стали парой. Возможно, ты завидовала, так как из-за твоей активности вне пар не было времени на личную жизнь. А может ты поддалась на выражение "запретный плод сладок". И спустя полгода вы уже были вместе. Он не особо церемонился со мной, просто бросил и все. Даже не знаю, что было больнее: его или твое предательство. И мы с тобой больше не общались. Никогда. Я долго страдала, но в какой-то момент попыталась сделать вид, будто вас вообще не было в моей жизни. Тебя я удалила из всех соц. сетей, удалила все наши совместные фото, всю переписку. Ты стала призраком в моей жизни, нашей многолетней дружбы будто и вовсе не было. И после того случая я стала бояться доверять людям. Вы оба разбили мне сердце.
Какое-то время вы и правда провстречались. Что случилось потом - я не знаю. Но мой бывший сейчас заявляется ко мне и хочет вернуть все былое. А у меня другая жизнь, другие отношения, он никак не входит в мои планы. И я начинаю задумываться, а не поступишь ли ты так, как он? Не появишься ли снова у меня на пороге?
Очень жду. Очень хочу обсудить эти непростые отношения, и к чему мы придем. Но навряд ли станем снова лучшими друзьями. Есть заявка на парня, также жду его прихода. С тем парнем можете снова сойтись, можете расстаться окончательно, можете и правда друг друга любить, в общем делайте, что только в голову взбредет) Хочу игры, хочу видеть вас здесь :3 Вот заявка на парня

Отредактировано Madison Holton (6 января, 2017г. 18:04:57)

+7

35

хочу найти шикарную

http://funkyimg.com/i/2n6zh.gif http://68.media.tumblr.com/c6da58588bcd7b1ab493faa403e9f3bd/tumblr_inline_nsuafpC9dX1sim0sl_500.gif https://68.media.tumblr.com/36546c67a659f6e8197a2abe039b2d4a/tumblr_inline_odfd5xF8391tirfsg_500.gif
annalynne mccord (предпочтительно) ; jessica lowndes ; leighton meester

работа: помощник главного редактора 'NY magazine'

ты - моя права рука, с которой, по хорошему, у меня не должно было сложиться никаких отношений, кроме как рабочих, но которая покорила мое сердце и ворвалась в мою жизнь. я называю тебя вечным двигателем, потому что ты никогда не сидишь на месте и постоянно генерируешь идеи, вдохновляешь меня на что-то новое и необычное. мы с тобой творим невероятные вещи, в первую очередь в работе, а так же и в жизни. ты напоминаешь мне меня и, возможно, поэтому мы и сумели так хорошо спеться. ты такая же сильная и упорная, безжалостная и готовая идти на все, ради своей цели. ты поддерживаешь меня во всем, в каждой идее, в каждом слове, в каждом поступке. и делаешь это не потому, что я твое начальство и тебе нужно ко мне подлизаться, нет. просто, ты мыслишь так же, как и я. "я бы сделала то же самое" - говоришь ты, когда в мою голову приходит очередная идея и удивляешься тому, насколько мы похожи. за это я тебя и полюбила. ты одна из немногих, кто не считает меня зазнавшейся стервой и бездушным роботом. ты принимаешь меня такой, какая я есть и я очень это ценю.
мне понадобилось много времени для того, чтобы разглядеть в тебе свою родственную душу, впустить тебя в свой маленький мирок и искренне полюбить. ты стала мне не только помощником, но еще и близкой подругой, которая приедет ко мне по среди ночи с бутылкой вина и с фразой "скорая помощь!" если я вдруг начну ощущать накатывающую грусть.
наверно, я могу назвать тебя лучшей подругой, не смотря на то, что не верю в искреннюю дружбу между женщинами. и возможно, я никогда этого не признаю, но я боюсь тебя потерять.

внимание! возможен фемслеш. #ябхотел
а вообще, посмотрим по игре. как пойдет :3
от тебя стандартный набор: активность, заинтересованность, непропадаемость.
от меня: интересная игра и безграничная любовь.
приходи, жду <3

+10

36

до 24.01 вкл

хочу найти своего волчонка

http://49.media.tumblr.com/ce3e8335fa064faabd218559eda63fba/tumblr_o1lyybqdkR1ttv3q4o1_250.gif https://67.media.tumblr.com/a052a1993cb32893b055b187df652db7/tumblr_nypl60tbOt1rsmyiho8_250.gif
shelley hennig

работа: тут обсудим, есть много идей, но основная это каскадер как и я.

заявка в пару для любителей волчонка
коротко. будь готова к драме, к 18+, к дракам и криминалу.

по биографии.
ты из польши, у тебя есть младшая сестра, твои родители развелись около 4 лет назад. (это ключевое) сюда ты переехала будучи еще подростком. больше по биографии получишь от сестры, которая уже тут и очень тебя ждет. У нас драма сюжет и слезы, так что быть морально к этому готова. Твоей сестре 24 и её дочери почти 3 годика. Зовут племянницу шарлотта.
по истории
мы познакомились еще во времена колледжа, ты была старше, а я слишком редко показывался на учебе, чтобы эти встречи в курилка переросли во что-то большее чем просто флирт. у тебя всегда были какие-то парни, какие-то друзья и подруги. Я помню как на какой-то тусовке мы поцеловались, играя в бутылочку. Мы тогда напились и мы долго говорили на крыльце о том, как ты устала от этой суеты, что тебе больше бы хотелось не пить виски, а читать книжку или готовить стейк. Мы тогда классно поговорили и уснули вместе на диване, который даже не смогли разложить. С той истории мы пару раз виделись в коридорах, потом ты выпустилась, я жил дальше. Мы не искали друг друга, не стали друзьями на фейсбук. ничего такого. Мы могли встретиться разве что на встрече выпускников.
но жизнь сложная штука. она столкнула нас в этом ноябре на съемках. где ты оказалась каскадером. главной героини, а я героя. нам надо было спрыгнуть с пятиэтажного здания и держаться за руки. у нас была сцена на мотоциклах и с перестрелкой. Мы играли влюбленных. И все это стало в живую. ты сказала, что решила попробовать просто для себя. что ты работаешь вообще не так и не этим, просто всегда любила спорт. мы обменялись контактами и как-то все понеслось. Ты встретила Новый год с сестрой, но уже на следующий день мы укатили вдвоем в дом отдыха, где не вылезали из кровати. мы страстная пара, хоть ты и грузилась из-за того что я младше и из-за того что тебе не везет в сердечных делах. у нас все хорошо и ты очень хочешь познакомить меня с матерью и сестрой. ты любишь комиксы, особенно про человека паука. любишь кофе и макдональс. ты отжимаешься больше чем я. ты ненавидишь курящих, но сама иногда куришь. обожаешь испанское вино и комедии. ты неуютно чувствуешь себя на каблуках и обожаешь кеды. ты собачник. я за эти два месяца все еще не могу полностью тебя узнать. но у меня ведь много времени, да?
по основному сюжету
твоя родная сестра родила от меня дочь. собственно ты не в курсе кто отец, а я точно не зал о беременности. здесь множество сюжетов. и с сестрой и со мной и втроем. так же есть Тор Бъердален, который возможный отец твоей племянницы тоже(у твоей сестры была бурная молодость). Все мы вместе это сюжет в стиле нас тут восемь не считая собаки. С драмой, криками и напряжением.
сюжет с сестрой
ты помогаешь ей с дочкой, у вас нет особых ссор, ты прикрывала её в моменты её бунтарства.
сюжет с тором
тут как основной вариант это взаимные колкости, но лучше обсуди с ним, как придёшь.

Отредактировано Rickey Morningstar (19 января, 2017г. 11:17:17)

+5

37

хочу найти сломанную девочку

http://s2.uploads.ru/TXhbQ.gif https://31.media.tumblr.com/ae342f3ffc3df0345cef03de33c17283/tumblr_nppkgtPgVM1ureq8go1_250.gif
britt robertson

работа: студентка

внимание: много драмы, много сюжетов, много постов. АПАСНО
ты и твоя сестра(злата шелли хенниг она уже есть на форуме) родом из Польши, фамилия у вас Новак. вас в семье всего две дочки. Мать врач, отец военный. Мама оказалась одаренной и целеустремленной женщиной, поэтому она быстро выросла и её пригласили на работу в НЮ. Это означало конец работе отца, он подрабатывал то охранником, то телохранителем, но в основном он сидел дома. Воспитывая тебя и сестру как солдат. Ты была отличницей, любила порядок и книги. Твой максимализм и бунтарство отец быстро тушил, придумывая тебе работу по дому. О романах в 16 лет и речи не шло, ты впервые поцеловалась в 18 на выпускном. никто не понимает как это случилось, но твоя образцовая семья затрещала по швам, когда тебе было 20. родители разводились, ты начала получать от жизни все. первый секс перерос в двадцатого партнера, потом наркотики, алкоголь, уходы из дома. отец собрался и свалил в Польшу, а мать просто не могла справиться даже сама с собой. На этом этапе все и началось.
https://68.media.tumblr.com/7c4c16c11c4496ed6b8b727cfe1aea9e/tumblr_nr8tnhg9Ba1qch5bxo7_250.gif https://68.media.tumblr.com/ad909e1a999f4bf9c813107eae55e9e0/tumblr_nr8tnhg9Ba1qch5bxo8_250.gif
ты рванула с компанией знакомых в ЛА, там я встретил тебя в клубе, мы не отставали друг от друга дня три. мы вообще не разговаривали. мы только пили, танцевали и занимались сексом. потом ты уехала так же внезапно, как и встретилась мне. По приезду в НЮ ты пошла отмечать день рождение знакомого, там ты встретила Торстейна Бъердалена. ваша история никак не отличалась от нашей, ты добралась до сестры и пришла в себя. Ты тяжело переживала развод родителей, взяла отпуск в учебе. набила татуировку, пила много вина. Ты даже завела блог в котором рассуждала на тему ценностей, лжи и семьи. Так или иначе у тебя получилось, что в тот месяц у тебя было около 5 половых партнеров и когда ты увидела на тесте две полоски ты немного офигела. если говорить культурно. почему-то, ты решила оставить ребенка. сестра и мать помогали тебе. ребенок родился светленьким, чем отмел мексиканца и афроамериканца из каста "отцов". Оставив там только меня и Торстейна. Сначала тебе было интересно кто из нас отец, а потом ты просто дарила ребенку любовь, стараясь не думать об этом. ты не знала как найти меня, потому что кроме имени ты ничего про меня не знала, а Тора еще сложнее было найти, потому что никто не мог вспомнить с кем он пришел на то день рождения и звали ли его вообще. Все твои друзья никого по имени Тор не знали. А фейсбук оказался не всемогущий, потому что лжеторов было очень много.
Сейчас твоя девочка пошла в садик, а ты пришла устраиваться работать официанткой в кафе рядом с домом. какого будет твое удивление, когда владелец этого кафе тот самый Торстейн, который работает там поваром. Ты смогла пережить этот шок и решиться сказать блондину о возможном отцовстве, как тут твоя сестра начинает отношения и знакомит тебя со своим парнем. Которым оказываюсь я. Искала отцов?
.   .   .   .   .   .
собственно тебя ждет сестра, тор и я (и это еще не все). мы хотим игру и активного человека. собственно в чем идея игры. ты будешь против моих отношений с сестрой, возможно никак это не аргументируя. Из двух отцов ты захочешь, чтобы отцом был именно Тор, поэтому ему ты расскажешь о своей теории первому. на что он отреагирует спокойно и начнет тебе помогать. так или иначе в итоге всплывет, что отец все-таки я. твоя сестра будет рвать и метать, потому что все очень ДРАМАТИЧНО. к этому времени дочь решит что Тор её отец, а как переубедить её мы будем думать вместе. Да и какой из меня отец если я только рэпчик пою? собственно это сюжет в стиле нас тут восемь и собака. И мы долго думали как это все логично провернуть, какую внешность именно взять. поэтом заявка растянута. приходи, если просто есть желание играть в 4-6 эпизодах где везде не просто разговоры в кафе и пьянки. кто понимает что бурная молодость оставляет свои сюрпризы. нам не нужна ханжа и нам нужен еще один мозг для сюжетов. приходи. оденем, обуем. и не бойтесь того что внешность незатасканная. мы оденем, разденем, все найдем. бритт слабость нашего мистера гослинга хд

Отредактировано Lego Batman (21 января, 2017г. 12:01:32)

+4

38

хочу найти стервотину-сестру

https://68.media.tumblr.com/c4f8ed314d12036c0d4fe5096cd74967/tumblr_oj9td6EOtJ1qj3ligo3_250.gif https://68.media.tumblr.com/48e16d258e5749856634e40e7a232205/tumblr_oj9td6EOtJ1qj3ligo5_r1_250.gif
Dilan Gwyn или Karla Souza или выберем вместе

работа: начинающий адвокат

На самом деле не такая она и стерва, просто с детства отношения не задались.
Основная информация: Камила Вайда (обручена в данный момент, так что возможна скорая смена фамилии), родилась в Кракове, Польша. В возрасте 2х лет вместе с родителями эмигрировала из Польши в США. Всю жизнь была отличницей и любимицей родителей, получила стипендию в высшей школе, так что училась в одной из лучших школ Нью-Йорка, после чего закончила университет как адвокат защиты, в данный момент стажируется в хорошей компании. Обручена с весьма перспективным молодым человеком.
Немного по сюжету: с детства Ками и Домек не особенно ладили, жила семья в небольшой квартирке в Бруклине (всё там же и живёт), так что дети семьи Вайда делили одну комнату на двоих - именно от этого и шли все беды. Отец разнорабочий, а потом и прораб в строительной фирме, организованной выходцами из Восточной Европы, мать - медицинская сестра, нормальная такая семья, обычная. Католики, с детства всем семейством посещали воскресные службы, а так же все значимые праздники. После поступления в университет сразу же съехала с родительской квартиры, так больше туда жить и не вернулась. Довольно успешна по жизни. Знает идеально английский и польский, но (дальше моё видение персонажа, которое с вашим может не совпадать так что его можно изменить) с детства поняла, что лучше быть американцем в Америке, так что успешно пыталась избавляться от всего, что хоть как-то связывало её с Польшей, хотя бы с первого взгляда. Можно сказать он стесняется своего происхождения, как знать. Встретилась с будущим мужем где и как хотите, разве что помолвка состоялась буквально перед Рождеством 2016 года.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Пожелания и прочие братские нежности: если ты, любимая моя сестра, придёшь - то мы будем играть, честно! Можно начать с семейных драм, а закончим, возможно, тем, что тебе придётся помогать мне в роли адвоката. Так же всегда готов выслушать твои предложения и пожелания! Никакие ограничения в игре тебе чинить не буду, но помни - ты главная радость наших родителей. Внешность эта не принципиальна, но по типажу хотелось бы выдержать - брюнетка, не особенно сладко-миловидная, такая чуть более серьёзная, если можно так выразиться. От себя могу лишь попросить, что бы в постах были заглавные буквы, аминь!

Отредактировано Dominik Wajda (15 января, 2017г. 20:34:51)

+7

39

с Беннером хотим найти малую

http://68.media.tumblr.com/c9de48e0cc1dc91392fbec65434d48aa/tumblr_inline_oe9n4dHCN31ravrtw_500.gif http://68.media.tumblr.com/f9a9185fae3368f72776b3048c29a284/tumblr_inline_oe9n5wIRkI1ravrtw_500.gif
only (!) summer bishil

работа: помощница адвоката

от меня:
ты и я были одногруппниками, я искренне считал тебя настоящей сукой, коей ты и являешься на самом деле. но мы сработались, начиная с первого практического задания. а потом ты сказала, что красавчики должны держаться вместе. и мы начали, проникаясь к друг другу все больше. мы были очень сильным тандемом, часто выигрывая какие-то призы, что поднимало наши самооценки на уровень космоса. со временем мы начали не только учиться, но и тусоваться вместе, а там подтянулся и Беннер (мы жили в одной комнате в общаге). ты стала неотъемлемой частью нашего броманса с Максом. неожиданно мы пустили девчонку в наш союз и ни разу не пожалели, ибо ты могла дать фору абсолютно всем.
малая, я не буду скрывать, что однажды после одной из крышесносящих вечеринок в Колумбийском мы с тобой переспали, но на утра поняли, что как бы это круто не было, но крепкую дружбу мы этим ломать не будем. да, мы долго жаловались друг другу, что не можем найти после нашего фееричного секса себе достойных партнеров, и как бы не искушались этим на новую близость. эту границу больше не переходили.
  сейчас мы работаем в одном адвокатском бюро, до сих пор помогая друг другу с разными делами, подстегивая на новые совершения и новые победы. малая, я искренне люблю тебя, а еще люблю, когда ты бесишься с этого прозвища, ведь младше всего лишь на год. сейчас в моей жизни вот уже почти месяц творится полный пиздец, и вы с Беннером мне очень нужны. мне нужна твоя стервозная холодная расчетливость и пылкий ум, мне нужна эта твоя фраза: "Реннер, какой же ты мудак!". я знаю, что если вы будете рядом, то мы справимся абсолютно с любыми проблемами.

иногда мне кажется, что ты слишком умна для девушки. ты слишком откровенна и честна. а еще у тебя мышление какое-то иное, ты не истеричка и не ебешь мозги, может это наше с Максом общество на тебя повлияло, но, твою мать, ты идеальная, малая. и если бы не наша дружба, я бы точно добился тебя. ты говоришь все в лицо, люди с этого бесятся, но я кайфую. ты часто смеешься, очень громко, мне по началу хочется заткнуть тебя, а потом я начинаю смеяться в унисон с тобой. а еще ты носишь длинный маникюр и часто царапаешься [случайно ли?]. а знаешь, что самое удивительное? ты, мать твою, умеешь шутить. это же нонсенс! девушка с крутым чувством юмора. малая, а ты уверена, что ты девушка? мне кажется, что так не бывает, что таких не бывает, но потом я смотрю на тебя и понимаю, что вот она ты - реальная. ты предпочитаешь пить алкоголь из бутылки, это придает тебе какого-то шарма. а еще ты удивляешься моему выбору девушек, искренне не понимая, как я могу быть с такими сахарными и приторными.
малая, ты настоящая стерва.
но лучшая стерва из всех, что я встречал.

+5

40

хочу найти личное солнышко

http://cs616724.vk.me/v616724309/27b9/DzkAANfFf6Q.jpg
А. Павага/подумаем вместе

работа: непоседа

Некоторые встречи носят судьбоносный характер. Наша с тобой - одна из таких. Я взглянула в твои такие доверчиво распахнутые глаза и весь окружающий мир для меня перестал существовать. Знаешь, раньше я не верила, что такое возможно. Раньше я и не встречала таких глаз, в которых наравне с природным любопытством плескалось нечто особенное. Понимание? Мудрость? Нет, в свои четыре года ты не пытаешься доказать теорему Ферма, не читаешь "Капитал" Маркса и не увлекаешься он-лайн консультированием психически нестабильных личностей. Воспитатели говорят, что ты обычный и на удивление здоровый ребенок, но я им не особенно доверяю: вряд ли за несколько дней они успели узнать тебя. Знаешь, я хочу узнать тебя поближе. Хочу увидеть, как ты вырастаешь не только из любимых платьев, но и из суждений о жизни. Хочу быть рядом, чтобы поддержать, когда не сможешь решиться на какой-то шаг. Хочу протянуть руку, когда оступишься и надумаешь, что осталась непонятой в одиночестве. Но пока тебе только четыре, я хочу только слышать твой счастливый звонкий смех и вместе с тобой вновь открывать этот мир. Присоединишься к нашей семье? Скучно не будет.

+4

41

хочу найти своё спасение

http://25.media.tumblr.com/8c81c08f096479f5f01cab544d229823/tumblr_n1qxvdWpcO1qjmwu8o1_250.gif http://31.media.tumblr.com/1f8ae65dcaf3bb114e4514d20dfbd0f6/tumblr_n1qxvdWpcO1qjmwu8o2_250.gif
Caroline Dhavernas

работа: адвокат

Океан Эльзы – Обiйми
Когда у тебя в руках есть только молоток, тогда все вокруг превращается в гвозди.

На стол Анны Оллфорд попадают только самые сложные и запутанные дела, над которыми долгое время ломали головы люди куда старше и опытнее её. Для Анны Оллфорд деньги никогда не были в приоритете. Она настоящая акула с железными челюстями и стальными нервами. Её терпеть не могут коллеги, но это только за спиной, в глаза сказать ей об этом никто не решается. Анна с юных лет привыкла быть во всем первой, поэтому поражения для неё хуже смерти. Всего добивалась сама, девочка из семьи среднего достатка, большая часть жизни которой прошла на ферме в компании чумазых поросят и старшего брата. Анна не знала, что такое материнская ласка, так как её мама умерла ещё при родах. Когда Анна появилась на свет, её отец находился уже в преклонном возрасте, но назвать его дряхлым стариком язык просто не поворачивался. Максимилиан Оллфорд в прошлом судья, а после смерти супруги добровольно ушел на пенсию, выкупил землю с домом в Джорджии и переехал туда из шумного города вместе с сыном и дочерью. Громкая фамилия Анны не редко ставила ей подножки в карьере, ведь каждый считал своим долгом подчеркнуть, кто её отец. Упрямая и своенравная Анна вспыхивала, как спичка, когда кто-то на работе смел произносить имя Максимилиана Оллфорда. Она всем хотела доказать, что её успехи - это не заслуга папы, хотя Анна его очень любила. Росла Анна в чисто мужской компании, поэтому твердость в её характере имеет место быть. В их доме ещё жила нянечка (старая чернокожая женщина по имени Присцилла, с которой Анна не ладила от слова совсем). Та постоянно заставляла её носить миленькие платья с рюшами, не класть локти на стол во время обеда и каждый раз молиться перед сном. Анне было куда интереснее гонять с братом мяч во дворе, разучивать новые ругательства и подслушивать взрослые разговоры. Мистер Оллфорд совершенно не одобрял такие увлечения дочери, но за всю свою жизнь ни разу не повышал голоса на своих детей, а уж тем более руку. Анна и Джонатан первым делом уважали своего отца, а уже потом любили. Второй раз Максимилиан так и не женился, так как любовь к покойной супруге оказалась бессмертной. Упустим моменты со школой и университетом, пожалуй, и так понятно, что училась Анна на твердую пятерку. После окончания университета переехала в Нью-Йорк вместе со своим молодым человеком. Спустя год они втайне сыграли свадьбу, Анна стала помощником второсортного адвоката в какой-то мелкой конторке. Неожиданная беременность стала для неё настоящей радостью, но к великому сожалению, случился выкидыш, и Анна потеряла ребенка, а вместе с ним и своего супруга. Отношения с любимым резко сошли на "нет", последовал разрыв. И вот эти обстоятельства дали сильный толчок к тому, что Анна с головой ушла в работу, решила, что в жизни ей ничего не надо, кроме карьеры. Теперь Анна Оллфорд успешный адвокат и я прошу у неё защиты. Защиты от своих же родителей.

дополнительные факты:
- Финн потерянный подросток, которому в этой жизни не хватает любви и понимания со стороны близких, именно Анна станет для него не только хорошим другом, но и второй матерью;
- у Финна есть сестра-близнец Флоренс, которая уже третий год больна острым лейкозом. Девочка пережила уже множественные операции, а прямым донором для неё является Финн. Можно сказать, что он для неё отличный биоматериал. Так получилось, что Фло совсем скоро потребуется почка. У кого взять почку? Конечно же, у Финна. Если этого не сделать, то Флоренс умрет. Мать настаивает на том, чтобы Финн отдал сестре этот жизненно необходимый орган, а Финн не хочет этого. И тогда он подает в суд, чтобы получить медицинскую эмансипацию. Интересы Финна защищает Анна, что стало для него полной неожиданностью, ведь попасть к ней "под крыло" довольно сложно;
- внешность строго не меняется, остальные детали сюжета мы обсудим уже при личном общении.
- очень жду  http://funkyimg.com/i/2kPje.png

в поисках сильной и шикарной

Отредактировано Finn Tucker (12 января, 2017г. 23:43:21)

+1

42

хочу найти её

[align=centerшhttp://store.catchplay.com/catalog/2013_CatchPlay/article/12/20161201140742.jpg
эмма стоун[/align]

работа: не важно

просто посмотри на картинку, которую я вставил, слышишь это? этот запах сирени и лаванды, свежего кофе и сигарет с ментолом. чтобы все это было приправлено корицей и имбирным печеньем. чтобы в квартире пахло сексом и твоими духами, а иногда стенками, которые я буду делать для тебя с кровью. чтобы ты кружилась в платье у зеркала, спала в моей футболке, чтобы ты пела надоедливые песни бибера в душе, прямо в лейку. чтобы ты делала себе смешные укладки шампунем и пищала, когда мыло затекает в глаз, просила поцеловать и притворялась что сразу перестаёт щипать. чтобы ты бежала по всей квартире голая, потому что забыла полотенце в комнате, а я преследовал тебя по мокрым следам на полу. чтобы всегда был свежий букет цветов, а мой пес влюбился в тебя сильнее, чем любит меня.
- - - -
я могу написать много скучного про то как познакомили, что будем играть и какие посты писать, про то как часто тебе приходить и как сильно тебе надо меня любить, но имеет ли это смысл, если ты не почувствовала той же магии от этого фото?
https://jononfilmblog.files.wordpress.com/2016/08/tumblr_ocdin5palb1vqbvcbo3_540.gif?w=652&amp;h=268

+1

43

хочу найти тех самых чертовых бабочек

https://31.media.tumblr.com/1823e0628fbbe30a9c8c157de1d67aec/tumblr_inline_ns8qgeqlLt1sjha6p_500.gif https://media.giphy.com/media/ITinFD6t59uBG/giphy.gif https://media4.giphy.com/media/oL5VZ9QDBTTEY/100.gif
Anne Hathaway/Zoe Saldana/Troian Bellisario

работа: юрист

Школьное окно, где я маленький,
Все твои слова — это прошлое.
Вот мои глаза, прочитай меня,
Помоги вернуть невозможное.
.....
помнишь свой дневник на замочке, который ты прятала от мамы? куда ты переписывала половину, если не все, фразы что мы сказали друг другу? помнишь ты была отличницей, а я странным мальчиком из норвегии с ломаным английским и ты учила мой язык, быстрее чем я твой. ты учила в школе датский, а я его знал. так или иначе я мог общаться только с тобой. Это началось когда нам было по 13. сначала мы стали лучшими друзьями, а в 15 мы были влюбленны так сильно, что если бы мы тогда поругались я бы прыгнул с самого высокого моста. ты все время спрашивала что я в тебе нашел? ты все время старалась все сохранить, словно дорожила каждым мгновением. мы старались много времени проводить вместе и все мои карманные деньги шли на билетики в кино, которые ты собирала. ты даже сушила первый подаренный цветок. и вот ты взрослая женщина, может замужем, а может с детьми, а может и то и то? быть может ты только что пережила развод. ты приехала к мама. она, скорее всего, погибла и ты решила продать её квартиру. в дальнем углу маминой комнаты ты нашла коробку на которой написано "мечты принцессы". все твои дневники, которые ты старательно прятала были не раз перечитаны твоей матерью. В одном ты нашла записку "стань писателем". Маминым почерком. А в другой свежую вырезку из газеты про открытие кафе Торстейна. Ты не читала газеты, перестала верить в романтику букв и стала приверженцем только одной книги - конституции. Ты достала старую печатную машинку и начала писать. Ты пошла в кафе, чтобы мы случайно встретились, но я, на свою беду, совершенно не узнал тебя.

+1

44

придержано за исчезнувшей

хочу найти девушку, ради которой я сюда приехал

http://33.media.tumblr.com/fefdde76cff069813270b5c18f95b218/tumblr_ne26gxXo8A1u1nw35o4_250.gif https://media.giphy.com/media/SFsgQ7Pd216da/giphy.gif http://68.media.tumblr.com/22484bab5cab3d6423919a3269b47449/tumblr_inline_nr68qpjmlD1t6r2s4_500.gif
Clare Bowen | Bella Thorne | Alysha Nett | Hayden Panettiere

работа: выбери сама

What if I would love you till the end?
You would never be alone again.

Ты не из бедной семьи, нет. Твои мама и папа постарались чтобы ты жила в достатке. Может быть у тебя есть сестра или брат, а может оба сразу, проживаешь в Сохо, потому что любишь искусство, может быть ты даже владеешь галереей. Сейчас ты стараешься забыть обо всем, что случилось месяц назад и ищешь что-то новое. Твою квартиру просто заполонили списки, они везде - на столе, на тумбе, на холодильнике и даже в холодильнике. Да, ты любишь составлять списки (на каком-то маниакальном уровне), но именно те списки сейчас решают быть нам или не быть - все плюсы и минусы с разных сторон. Ты спросишь, что же привело тебя к этим спискам, но нет, я ничего не натворил.

Код:
<!--HTML--><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flv-mp3.com/i/pic/ump3player_500x70.swf" height="37" width="250"><param name="wmode" value="transparent" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="movie" value="http://flv-mp3.com/i/pic/ump3player_500x70.swf" /><param name="FlashVars" value="way=http://vozmimp3.com/s1/down/815522v4-9852788-7389a4f89ca7/BILLY__Not_Over_You_16012017.mp3&amp;swf=http://flv-mp3.com/i/pic/ump3player_500x70.swf&amp;w=250&amp;h=37&amp;time_seconds=0&amp;autoplay=0&amp;q=&amp;skin=yellow&amp;volume=70&amp;comment=" /></object></center>

Месяц назад ты должна была выйти замуж за другого, вы начали встречаться еще в колледже и все было хорошо, потому что ты не знала о его похождениях на сторону. Для него этот союз был выгоден - ты умна, красива и из хорошей семьи, для тебя эти отношения были чем-то большим. Но все рухнуло, когда в день свадьбы он отправил тебе смс о том, что не хочет жениться и что улетел в Вегас. Тебе пришлось самой разбираться с отменой свадьбы и разбитым сердцем. Спустя три дня твои подруги заставляют поехать тебя в медовый месяц одной, ведь все оплачено. Так ты прилетаешь в Париж, где мы и знакомимся в винном баре моего кузена. Наши отношения не сразу налаживаются, ты воспринимаешь меня как одного из тех, кто хочет снять туристку для секса. В конце концов, ты позволяешь мне провести для тебя экскурсию и мы проводим вместе неделю, а потом на пороге твоего номера появляется тот, что тебя бросил и ты сбегаешь. Так мы очутились здесь, на данном этапе наших жизней - ты со своими списками и я, бросивший абсолютно все, чтобы узнать что из этого выйдет.
P.S. Мне нужна активная девушка, которая будет заходить сюда не ради меня, а ради игры и общения. Хочу видеть Вас во флуде и играющей не только со мной. Вы не должны быть против кросспола и, возможно, я попрошу у Вас доп контакт, так как люблю поддерживать связь с соигроками.

Отредактировано Green Arrow (20 января, 2017г. 14:21:24)

0

45

хочу найти свою Эвр

http://68.media.tumblr.com/4b782de110802be2cd585ff67d5dfb84/tumblr_inline_ngehs0aIVV1rbe0gr.gif https://media1.giphy.com/media/VIxZU5yHkLPIA/100.gif http://i244.photobucket.com/albums/gg10/hugachicken/gemma/ga35.gif
Gemma Arterton

работа: аналитик в крупной компании

Ты - сумасшедшая бестия, которая обладает дедукцией сравнимой разве что с Шерлоком! И я не шучу. Ты с детства проявляла определенные способности к анализу, у тебя прекрасная память, а твои чертоги разума и вовсе сводят меня с ума. Сколько бы я не говорил, что ненавижу заучек, выпендрежниц и эгоисток, ты - исключение. Ты - исключение во всем! Ты - та, кого я признал любовью всей своей жизни, но оставил тебя в прошлом, понимая, что такой как я совершенно не сможет надолго остаться рядом.

Мы познакомились на одном из приемов далеких десять лет назад, когда отец еще имел на меня хоть какое-то влияние и просил составить компанию одной прекрасной особе. Зачем? Сам не знаю. Я согласился - отчего же не выпить нахаляву дорогущего алкоголя и не подцепить себе на ночь развлечение. Правда, это развлечение быстро въелось в мой мозг - бесподобная, уверенная в себе, не лезущая за словом в карман. Парировала любую шутку, подмечала тонкости, рассказала обо мне все...начиная с того, что я младший в семье и заканчивая моими предпочтениями в сексе. Откуда узнала? Просто подметила детали...
Стерва. Определенно стерва. А потом был жаркий секс в ближайшем мотеле, откуда впрочем не убежала с утра пораньше, я растолкала меня, заставив идти с ней завтракать, а потом и вовсе провожать ее до дома. В тот момент я почувствовал себя подкаблучником...но мне ли не все равно? У меня была замечательная ночь, прекрасное утро и интересный собеседник, которая рассказала много нового об окружающих меня людях.

Через два года ты появилась у моего трейлера, вальяжно развалившись на моем мотоцикле. Честно? Я не видел тебя с тех самых пор, когда вместе были на светском рауте. С тех пор я ушел из дома, стал механиком и совершенно не стал соответствовать требованиям отпрыска богатого и известного родителя. Зачем тебе я? Я был интересной игрушкой, которую ты любила заводить с целью повеселиться. Каждый день, прожитый с тобой стал квестом, приключением, испытанием для моей психики. Я даже не заметил, как все твои вещи оказались в моем фургоне, а жить я стал по твоим правилам. Ты занимала все мои мысли, ты смогла как нельзя точно влиться в мой образ жизни, буквально дополняя его, медленно, но верно и ловко подменяя мои устои на свои, дак так, что я считал, будто сам решил. Ловкий манипулятор.
Ты всегда знала где я был, что я пил, на кого смотрел и о чем мечтал - при одном только взгляде. Ты говорила о том, что мне пора браться за ум, строить свою жизнь. А зачем? Меня все устраивало - у меня был потолок над головой, любимый мотоцикл под боком, красивая женщина в постели...и не одна. Тебе было все равно на этих шлюх, на любовниц, ведь ты сама предпочитала свободные отношения - я уверен, что был не единственным в своем роде. Но жила ты именно со мной. Почему? Потому что другие психовали, требовали чего-то от тебя. Мне же было пофиг, я наслаждался каждым мгновением, совершенно не принимая близко к сердцу все твои выходки, все твои стебы и подколы. Жить нужно проще...
А потом ты снова пропала, а я не стал искать. Да, я прекрасно понимал, что в какой-то момент тебе станет скучно со мной, тебе захочется кого-то такого умного, прыткого и интересного, чтобы вместе погрузиться в чертоги разума. Да и не в моих принципах держать тебя - ты - вольная птица, моя прелесть. Однако, я хочу, чтобы ты вновь объявилась в моей жизни, добившаяся успеха, ликующая в лучах славы. Ты увидишь, что я не изменился, мне все еще пофиг на положение в обществе, все еще плевать, что есть люди умнее меня - тебя это и тогда бесило. Мы затеем с тобой игру, возможно, даже опасную, где либо разойдемся навеки нет конечно, либо вся жизнь начнет играть красками и меняться. Я буду твоим Ватсоном, я буду медленным и преданным, я буду играть в твои игры. Только приходи и научи меня жить.

+3

46

хочу найти свою плохую девчонку

http://68.media.tumblr.com/87f93d86c5a7fd735b7457a1d7d9a8c1/tumblr_nq20hdznm81u757mbo2_250.gif http://68.media.tumblr.com/dfb324997bf475d96f5135c5befec52b/tumblr_nq20hdznm81u757mbo7_250.gif
ruby rose

работа: автомеханик

бунтарка Игги, кто бы мог подумать, что ты сможешь быть нежной и заботливой. Единственная девочка в семье среди четырех братьев. отец - спортсмен, гонщик. мать - врач-терапевт. братья, кто занимается спортом, кто делом, а кто и срок наматывает. ты выросла в среднестатистической семье в Квинсе, Нью-Йорк. для родителей ты была еще одним пацаненком в семье, наверное поэтому ты любишь футбол и хорошие тачки. в последнем кстати ты разбираешься лучше любого мужика. у тебя высшее образование (какое решать тебе). мы познакомились случайно на одних уличных гонках. мой отвратительный характер и манера общения сразу же тебя зацепили, ну а я не стала упускать такой возможности. разница в возрасте у нас отличная, я бы даже сказала самый самолет, тебя это будет отталкивать, но чувства ко мне сильнее. у меня будет ответное чувство, но со своими закидонами (поясню на место). чего я хочу, активного игрока, готового играть весь спектр эмоций, от банального сюжета с мимишностями, до истерик, криков и порки (меня). от себя обещаю игру, посты от 4000 символов, и одежку в фш. ну тут на любителя конечно, но надеюсь не разочарую. если заинтересует, могу скинуть примерный пост и пообщаться в скайпе. не умею я писать заявки в двадцать тысяч символов, основное донесло, углубляться будем при личном общение.

Отредактировано Gigi Magnus (Вчера 20:37:37)

+1

47

хочу найти ангела, которому оторвали крылья

http://68.media.tumblr.com/47609500c307a9c53f587aa434730ed3/tumblr_inline_nxpqueLLar1szaa83_500.gif http://68.media.tumblr.com/6b21e282d34db45f2f822920a1110768/tumblr_nvrjgvgW3x1unugtdo4_250.gif
Rowan Blanchard

работа: школьница

Привет, ангелочек. Ты не любишь, когда я зову тебя так, но не могу иначе. Когда вижу тебя, так и хочется. За день я вижу много подростков твоего возраста и понимаю, что жизнь все же не справедлива. Она выбирает в жертвы лишь хороших людей, но ведь мы все срываем только красивые цветы, верно? Я люблю тебя как сестру, твое счастье мне не безразлично. Когда ты задыхаешься во время определенного приступа, я начинаю нервничать так, как будто моя жизнь под угрозой. Да, ты больна. Больна астмой, но это не единственное, что делает твою жизнь невыносимой. Твой отец бросил вас с мамой, когда тебе было десять и врачи поставили диагноз. В шкафу кислородная маска, ежемесячные походы ко врачу и частые бессонные ночи. Мужчина просто не выдержал и просто ушел. За это ты до сих пор его ненавидишь. Он оставил вам квартиру и машину, а еще глубокую рану в твоем сердце, породившую неуверенность и чувство вины перед мамой. В школе с тобой никто особо не дружит, потому что ты редко можешь себе позволить выбраться погулять без присмотра. Твоя мама часто работает по ночам, оставляя тебя под моим присмотром. Мы неплохо проводим время и считаем друга сестрами. Ты ничего от меня не скрываешь, а я забочусь о тебе и волнуюсь больше чем о самой себе.

+1

48

хочу найти маленькую бестию

http://s014.radikal.ru/i327/1701/bf/a6c0a258dd6a.gifhttp://s019.radikal.ru/i636/1701/6b/ff3b58370c3f.gif
Sarah Hyland

работа: студентка

Ты такая разная и я не всегда могу прочитать тебя, львенок. Ты вроде бы обычная студентка. пары каждый день, студенческая жизнь и подростковые проблемы. Ты истеришь над прыщем на лбу и грызешь ухоженные, но короткие ногти. Твои волосы напоминают львиную гриву и завиваются в дождливый день. Ты кидаешь благодарный взгляд, когда я заранее включаю печку в машине, чтобы влага не помешала тебе добраться до аудитории в ухоженном виде. Ты  ярко красишь глаза и ненавидишь духи как таковые, предпочитая им фруктовые масла. Твоя школьная сумка похожа на склад. Там есть буквально все. И тем не менее тебе хватает для выживания одного смартфона в чехле со стразами. Ты избалованная маленькая девочка, детство из задницы которой ни выветрить, ни выбить. И наивно уверовав в то, что в жизни нужно все попробовать.. этим и занялась. Какие у тебя отношения с родителями мне не известно. Они вечно в разъездах и строят бизнес. А ты.. тебе наняли меня. Впервые я появился у твоего порога пол года назад. Отец заплатил большие деньги за такого охранника как я, иначе ни один нормальный мужик не вынес бы того, что его лупят маленькими женскими кулачками и кричат о том, что няньки ей не требуются посреди людной улицы. Первые два месяца ты меня ненавидела. Ты проливала на меня горячий кофе, газировку, молочные коктейли. Делала глумливые селфи, говорила гадости, ходила по квартире голышем. Я молчал и продолжал следовать за тобой с каменным лицом. Забирал тебя из института и вез в снятую неподалеку квартиру. Ходил за тобой во время шоппинга, стоял возле раздевалки, следовал в аптеку за тампонами. Ты была истинным исчадием ада для меня. И в какой-то момент ты просто смирилась, изменив тактику и начала расценивать меня как некий аксессуар или предмет мебели. Я видел как развивались твои отношения с противоположным полом. Видел твою влюбленность в парня, который явно изменял тебе. И я спустил бы это на тормозах, если бы этот гаденыш не давал тебе пробовать кое что потяжелее травки. Тогда я просто оставил у тебя на столе конверт с фотографиями, где он был с другой. Я видел в какой ярости ты была. Тогда я про себя и стал звать тебя львенком. Не лев, не тигр, а маленький котенок с еле заметным пушком вместо шерсти. Ты рычала, пробовала показывать маленькие коготки и была бессильна объяснить этому засранцу какую боль он тебе причинил и как предал. Я возил тебя в машине по городу всю ночь. тогда как по заказу лил дождь и ты не могла остановить рыданий, выжимая любовь к нему из себя с каждой пролитой слезой.
Это было месяц назад.

-  -  -  -  -  -  -
Если вы заинтересовались этой историей, у мея есть куча идей развития сюжета. Сразу скажу вам, этот персонаж в пару. Но не нужно приходить сюда только потому что вам хочется иметь на ролевой парня для галочки. Я искренне преданое своему соигроку существо и жду от вас того же. Пишу я чаще всего от второго лица, люблю оформлять посты. Пишу не простыни. Но как говорится, лучше 2-3 поста в неделю, чем 1 на 10к символов. И прекрасно понимаю, что ролевая - это место для отдыха, а не работа. Так что одного поста в неделю вполне достаточно. Но интересного)
Не передумала? Пиши в ЛС или гостевую.

Отредактировано Ian Hunter (Сегодня 14:51:37)

0

49

хочу найти свою любимую младшую сестру

https://68.media.tumblr.com/07355db450734d3e13a83f2f84f4c34d/tumblr_o6swtdsMHX1svkz5eo5_400.gif https://68.media.tumblr.com/317552e5da803efa966b6a8aa7c10612/tumblr_o6swtdsMHX1svkz5eo1_400.gif
Georgie Henley

работа: выбирай сама)

сразу скажу - заявка немного сумбурная. я пишу лишь в общих чертах, позволяя тебе создать своего персонажа. у меня нет как таковых рамок на то, кем будет твой персонаж. его желания, работа, жизнь в целом - все это будет лежать на твоих плечах. лишь общие черты и небольшая предыстория - вот то, что я даю тебе. дальше все зависит от твоего полета фантазии. думаю, так будет лучше.
здравствуй,моя любимая истеричка.
всё так же экономлю свет,чиркая по спичкам....

моя любимая сестра. младшая в семье Данн, но, пожалуй, самая любимая. единственная дочка у наших с тобой родителей. любимый ангелочек. меня всегда переполняла любовь к тебе. переполняло чувство ответственности за тебя. все же старший брат. должен следить за тобой. не предавать. помогать. я должен был, обещал быть всегда рядом, когда ты прибегала ко мне по ночам во время грозы и просила, чтобы я тебя спас от нее. я обещал никогда не покидать тебя и не сдержал свое обещание. прости меня за это. я такой идиот. мы родом из Англии. где всегда пасмурно. и где пьют чай, оттопырив мизинец. наши родители - дипломаты. влиятельные люди, с хорошей репутацией, которую мы должны были поддерживать. должны были пойти по им стопам, потому что так хотел отец. поэтому росли мы в строгости, делали то, что нам было велено и всегда думали о том, что так и должно быть.
у меня столица.у тебя-принцы и амбиции.
пустые местные кафешки и бледненькие принципы.

тебе только исполнилось семнадцать. ты стоишь и украдкой вытираешь слезы, сжимаешь руку матери, которая просит, чтобы я одумался и не уезжал. у меня первая любовь. которая зовет меня с собой в Нью-Йорк и которой я не могу отказать, потому что думаю, что между нами есть то, что переплетет наши судьбы вместе. я подхожу к тебе, крепко обнимаю, а ты шепчешь на ухо - ненавижу. за то, что не сдержал обещание. за то, что покидаю тебя. с нашим братом у тебя никогда не складывались отношения так же, как у нас с тобой. в прочем, не у тебя одной. я отпускаю тебя и сажусь в машину, а ты сверлишь меня ненавистным взглядом. вряд ли ты когда-то сможешь меня простить за это. ты слишком злопамятная и никогда не забываешь того, что предал. не в твоей это компетенции.
все мои девочки-припевочки,как буковки,согласные.
побудем кем-то,где-то,может,просто или сложным,ладно.

все три года, что я нахожусь в Нью-Йорке - постоянно звоню тебе. поначалу ты злилась и не отвечала на звонки. писала только гневные сообщения о том, что я у тебя брат-мудак. так и есть, я полностью с тобой согласен уже в какой раз. вскоре ты остываешь и начинаешь говорить, что скучаешь. ждешь, когда приеду навестить, но говоришь о том, что отец злится и не хочет принимать меня обратно. я вновь обещаю тебе. обещаю, приехать и забрать вас с братом к себе, как только немного осяду в Нью-Йорке. как только привыкну сам к этому городу и смогу привезти и вас. без вас мне плохо. особенно без тебя - моя любимая сестричка.
здравствуй, моя любимая мудачка.
не морячка.не рыбачка.моя уставшая горячка.
много звука ч.как в чае.или жвачке.
орбит.со вкусом сигаретной пачки.
я нищий без тебя.ты не моя богачка

пару месяцев назад ты звонишь мне и просишь срочно приехать. говоришь, что наш дедушка умер и было бы хорошо, если бы на похороны приехал и я. не могу тебе отказать. как и всегда. я собираю минимум вещей и беру с собой Альву - нет, ну ту, которая вынудила меня поехать в Нью-Йорк и оставить семью. она другая. она намного лучше. мы приезжаем в Лондон и я знакомлю вас между собой. ты так сильно изменилась. стала такой красивой. гордость нашей семьи. правильная и утонченная. настоящая леди. все, как и хотел отец. и мне так не хочется, тебя вырывать из того мира, в котором вы с братом возились без меня долгие три года. но ты уговариваешь меня. говоришь, что так будет лучше. я слишком плохой сын и плохой пример для подражания. у нас должна была быть другая жизнь. мы ведь Данн - мы должны были пойти по стопам наших родителей. но вместо этого я забираю тебя и брата с собой в Нью-Йорк. не оставляем ни малейшего шанса нашему отцу на то, что мы когда-нибудь решим заниматься тем же, что и он.
как то так.
я тебя безумно жду. у меня есть масса идей, которые мы бы могли отыграть. так что без игры не оставлю. так что, приходи моя маленькая "проблема".  http://funkyimg.com/i/2kP7F.png

Отредактировано Ryan Dunn (Сегодня 14:50:13)

+2

Вы здесь » American Ultra » АКЦИИ » Нужные женщины

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC